Перейти к содержанию

Засада с АКПП


Recommended Posts

Господа, случилась какая-то хрень, неожиданно передачи стали переключаться выше, а после и совсем перестали. Всё в течении 3 - 5 километров. Теперь вперёд только первая и дальше никак. Перед этим менял радиатор, но трубки в порядке, всё проверил и продул, никаких пробок или утечек, уровень в норме. Даже "закольцевал" трубки ради эксперимента. Результат - fucking zero. Неужели знаменитый Литовский праздник "п..даускас" наступает так быстро?

С кем общнуться по этому печальному поводу? Пульните кого-нибудь на "мыло". Мож кто чё присоветует (хотя, наверное, сейчас у всех в голове"Экзотика"...) :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или говернер (центробежный регулятор давления) залип/сломался или мог залипнуть трос/клапан управления - throttle valve/cable.

 

Начни с троса и его регулировки. Потом можно снять сферическую крышку говернера (на коробке) и посмотреть, что там...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй сделать диагностику. 8-916-010-31-30, Игорь - очень грамотно. Район Преображенки. Мой крокодил сейчас у них лечится, пока доволен. Демократичные цены, всё показывают и объясняют, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это случайно не автосервис от В-52, на территории Автокомбината?

Если они, то по крайней мере знаю как ехать, не так далеко от Медведково. Thanks a lot!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История продолжается... Вышел на человека, некий Николай, сервис на территории Ленинградского вокзала. Вроде как делал машины с "болота", в часности белый квадратный Каприс и белый же Роудмастер. Машины одного человека, результатами работы и моментом ценообразования он вроде бы остался доволен, так что попробую...

При встрече мастер произвёл благоприятное впечатление, но хвалить заранее никого не хочу. Поживём - увидим. Хочется надеяться на лучшее. По результатам доложусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это случайно не автосервис от В-52, на территории Автокомбината?

Если они, то по крайней мере знаю как ехать, не так далеко от Медведково. Thanks a lot!

 

в В-52 мне провода на коллектор уложили уроды. Давно было, но до сих пор помню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...