Перейти к содержанию

AXOD и AXOD-E взаимозаменяемы???


Recommended Posts

Сдохла на моем таурусе коробка, но есть запасная от более ранней модели. Как мне кажется они немного разные - на одной есть тросик кикдауна , а на другой вместо него раъем с проводами. Я так пологаю, что это AXOD и AXOD-E. Вопрос такой : мжноли поменять одну коробку на другую или нет! Если мжно ,то что надо переделать ! Японимаю , что лучше перебрать коробку которая сейчас стоит и не париться, но вопервых тупо нет на это средств( все потратил на покупку Тараса и донора к нему+ страховка и ТО) , да и не расчитывал я сразу после покупки на переборку АКПП :O:):) :1: :O :1:

А ВСЁ ТАК ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

механически афаик прикрутить можно. Чтобы заработало - поменять проводку и мозк
А поподробней можно? Какую проводку? Какой мозг?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

моторный жгут и моск мотора. Это по европейскому аналогу. У тараса могут быть свои заморочки. Типа разные селекторы даже. У обычной есть режимы д и од, а у электронной од и кнопка откл од

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдай мне занедорого и донора и своего. не мучь машинку... я из двух автоматов один соберу, поставлю, и буду ездить.. ещё и со своего запчастей перекидаю)))

чтоб заменить одну на другую надо потратить денег и усилий чуть меньше, чем починить ту, которая стояла.

селекторы там одинаковые, кнопка од пошла с 3 поколения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б еще проще поступила бы: чинила бы ту, которая установлена на машине, в зачет ремонта отдала бы АКСОД, ну или предварительно продав АКСОД, занялась бы починкой АКСОДа-Е. :)

Тилипон дать? :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдай мне занедорого и донора и своего. не мучь машинку... я из двух автоматов один соберу, поставлю, и буду ездить.. ещё и со своего запчастей перекидаю)))

чтоб заменить одну на другую надо потратить денег и усилий чуть меньше, чем починить ту, которая стояла.

селекторы там одинаковые, кнопка од пошла с 3 поколения.

Хитренький какой :O Скока дашььь?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б еще проще поступила бы: чинила бы ту, которая установлена на машине, в зачет ремонта отдала бы АКСОД, ну или предварительно продав АКСОД, занялась бы починкой АКСОДа-Е. :)

Тилипон дать? :O

Давай пожалуйста, один у меня уже есть, завтра позвоню!

С прошедшей днюхой тебя!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б еще проще поступила бы: чинила бы ту, которая установлена на машине, в зачет ремонта отдала бы АКСОД, ну или предварительно продав АКСОД, занялась бы починкой АКСОДа-Е. :O

Тилипон дать? :O

Давай пожалуйста, один у меня уже есть, завтра позвоню!

С прошедшей днюхой тебя!

Спасибо за поздравлялки! :)

А тебя с сегодняшним праздником! :1:

З,Ы, Тилипон в личке. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению за мою рабочую коробку в разных конторах дают 3тр, а ремонт обойдётся примерно 35-50тр. Перебранная кпп от 35. Таким образом стоимость ремонта близка к стоимости всего автомобиля. Вкладывать в ремонт пока не буду, но могу продать если найдётся желающий!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...