Перейти к содержанию

А давайте введем какое-нить ограничение+


Shadow of death

Recommended Posts

на размер картинок в подписи :( . а то картинки размером в полэкрана утомляют очень, тем более что обычно это какие-нить бойаны :) .

 

если в этом есть какая-либо техническая проблема, то ее можно решить административными методами :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тож хотел создать такую тему )

 

И еще я бы запретил анимацию картинок в подписи... на его нафиг.... читать сложно. Если только изображение небольшое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тож хотел создать такую тему )

 

И еще я бы запретил анимацию картинок в подписи... на его нафиг.... читать сложно. Если только изображение небольшое.

ну да, вовремя аватару сменил :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 глупости ..как дети ей богу..

Если нет педальный каждый раз это барахло грузить..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы еще галлюциногенные аватарки попросил Сашу убрать...глаза аж слезятся.

ога, Денис, щщщаззззз :D (далее смайлик жизнерадостно показывающий средний палец)

Если твои глаза так ослабли от бесконечного сидения за монитором и руки покрылись мехом, то к офтальмологу сначала сходи и побрей ладошки, ага ))

Эта аватарка разве кого то оскорбляет.. или может нецензурна ? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

она оскорбляет его офтальмологические чувства :D

Тогда мне придется его вызвать на дуэль на мясорубках или методом просмотра картинок подобных аватаре моей, ибо сей въюноша оскорбил меня, фактически спасителя Сомали и лучшего друга мистера Сэма Угандийского, данным заявлением как минимум по 43 пунктам моих религиозных, эстетических, этических, моральных и аморальных убеждений, а так же с точкизрениябанальнойэрудицииневдаваясьвподробностиквантовойфизики, ну и как ветерана звездных войн оскорбил то же.

Так что требую: "дуэль, только дуэль!" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так что требую: Дуэль, дуэль !

если уж цитируешь, то "дуэль, только дуэль!" (с)

ps будешь делать щащлик из этому нивеста, не забуд пиригласить (с) :D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так что требую: Дуэль, дуэль !

если уж цитируешь, то "дуэль, только дуэль!" (с)

ps будешь делать щащлик из этому нивеста, не забуд пиригласить (с) :D:D

Твоя правда, исправляюсь ))

Из этаму нивеста щащлык-мащлык будет ниэкологично чистый вай, всё же мск. и вобще для желудка плохо.

Лучше уж нормальный щащлык, он хоть не будет ругацо матом и без отдушки макдональдса )))

 

и вобще, я же не ставлю в подписи вот такие картинки размером в экран... 45230.jpg а ведь мог бы)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поддерживаю.

Упарился в лисице блокировать эти дурацкие картинки

А сам размер подписи ограничить тремя строчками.

:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все-таки длину подписи предлагаю не ограничивать особо, а вот с картинками что-то надо делать и с анимацией аватар/подписей тоже. у меня анимация гифоф отключена, но это блин не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...