Перейти к содержанию

Я и мой Cadillac Seville '91


Lars

Recommended Posts

Привет всем из заснеженного Минска!

 

Решился-таки зарегиться здесь да рассказать про свой первый Кэддик :D

Давно мечтал ездить на большом таком АА, шоб уютно было, удобно, ..опе комфортно :O И наконец решился! Но так как в технической составляющей я ни разу не шарю - решил спросить совета у человеков знающих: а что же лучше из того, что есть? Так я познакомился с Andrei XJ. И с ним мы поехали на первый осмотр. А первым был Cadillac Eldorado '91, на который я засматривался около года, ибо стоял он недвижим все это время. Приехали, посмотрели его без хозяина, но с его дозволения (дело было на охраняемой парковке), машинка была в ух-каком состоянии, даже завели, даже по парковке прокатились... И все было так хорошо, но оказалось не-судьба... Не буду вдаваться в подробности, но как я ни старался, а попользоваться этим АА бы не получилось никак :O

Обалдев от Кадиллака, я понял, что другая марка пока не интересна, и продолжил поиски. Через несколько недель нашелся еще один экземпляр, Cadillac Seville '91, на осмотр коего мы с Andrei XJ и устремились. Со второй попытки удалось его разглядеть полностью, пообщаться с хозяином и... Решили поискать еще, ибо состояние впечатлило не сильно. Однако дальнейшие поиски показали, что искать, собственно, и нечего.

И решился я. И поехали мы на последний тщательный осмотр, захватитв Torzer'a. И начали его (каддика) досматривать пристрастно, и дым сизый нюхать, и звук странный слушать, и ценник сбивать тщательно.

И сбросили мы ценник. И не мог я нарадоваться покупке. И уехал я на нем в тот же день домой. И катался я так еще недели 2-3... пока не выяснились все технические подробности...

Пришлось поставить его на амбулаторное лечение и искать донора для пересадки органов внутренних. И о Благо! Донором оказался тот первый экземпляр, осмотренный нами. К сожалению наших глаз, в неких передрягах донора потрепали внешне, но технически он радовал и не мог нарадовать, что, впрочем, и было от него нужно.

Теперь проходит операция по пересадке. Потом еще некоторое время продлится послеоперационное восстановление. И скоро, надеюсь, смогу порадовать замечательной ездой свою ..опу, себя самого, любимую (которая уже возненавидела эту машину) ну и окружающих.

 

А пока...

дооперационные фотки

 

:)

Seville_203_20dp_0415.jpg

Seville_202_20dp_0414.jpg

Seville_201_20dp_0413.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал - читал , на вашем форуме ! Велкам ! Ну и как всегда : GM рулит :15:, Ф.... ЭЭЭЭ...... сами знаете . :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А это то, в какон он сичас состоянии...

 

:) Пока застопорилось все на электрике...

IMG_5128.jpg

22012009_001_.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...