Перейти к содержанию

Линкоьн таун кар


Джо Блэк

Recommended Posts

Вот забрал ЛТК 1992 года за долги, состояние ведра с гайками, нужна помощ с б/у запчастями в Питере, кто поможет? нужно лобовое стекло, заднее правое дверное стекло, рычаг переключения передач, и ещё много чего по мелочёвке, и по зарез руководство по ремонту Конечно не за дорого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот забрал ЛТК 1992 года за долги, состояние ведра с гайками, нужна помощ с б/у запчастями в Питере, кто поможет? нужно лобовое стекло, заднее правое дверное стекло, рычаг переключения передач, и ещё много чего по мелочёвке, и по зарез руководство по ремонту Конечно не за дорого

в техничке есть электронные мануалы. еще есть в питере линкольн маньяк. обитает тут - кличут его xGhost.

удачи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если Линкольн тока забрал, то Форд Кастом лайн 1953 год - эвридэй? :9:

если я все понимаю правильно - этот форд кастом лайн 1953, если он зеленый, пока не готов к поездкам эвридей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё о нём писать то? стоит себе, да стоит, я ж его вроде продал, за 300 штук рублей, а эти г.... не хорошие люди дали задаток в 3 штуки $ (75000 по курсу на тот день) и его забрали, потом долго динамили, и ввозили под его доки другие тачки, а потом сказали что он им не нужен, и что или забирай, или цену двигай... вот я и думаю, чё б сделать такого противного :D а тачилу дальше скину куда нить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А смысл? парни говорят по другому с их сервисом поступят...

Как с тобой пересечся по поводу руководства на ЛТК, и зап частей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да как ребята надумают, так и прикроют этих скупщиков мертвых душ

ну и правильно. они и мне авто запаганили.

лучше расскажи про форда поподробнее. он на оригинальных агрегатах? фотки есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...