Перейти к содержанию

4Ген, мост, нужен совет


Recommended Posts

Всем привет! Про авто из подписи. Установлена коробка TCI StreetFighter. Мотор (в недалеком будущем) планируется 400-450лс. Возник вопрос с мостом. Он уже изрядно подуставший. От самоблока одни воспоминания. Что делать? Покупать на том же Саммите диф, главную пару, полуоси и все остальное прочее и здесь делать. Или сразу купить мозеровский мост и не гемороится? Жаба душит пришпоренная кризисом. Мост в сборе совсем небюджетно, но может он того стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю если есть спец который его соберёт как надо, то нет смысла в сборе тащить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю имеет ли это отношение к вашему авто, но, на ls1tech кажеца, все обсуждения мостов (для камар/фаеров и т.п.) сводятся к мысли - все гавно кроме 12bolt.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю имеет ли это отношение к вашему авто, но, на ls1tech кажеца, все обсуждения мостов (для камар/фаеров и т.п.) сводятся к мысли - все гавно кроме 12bolt.

 

Спасибо! Это наилучший вариант, цены неприятные... Будем считать.

А в чем разница между мостами для АКПП и МКПП? В спецификациях это выделено

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю имеет ли это отношение к вашему авто, но, на ls1tech кажеца, все обсуждения мостов (для камар/фаеров и т.п.) сводятся к мысли - все гавно кроме 12bolt.

 

Спасибо! Это наилучший вариант, цены неприятные... Будем считать.

А в чем разница между мостами для АКПП и МКПП? В спецификациях это выделено

 

Передаточное отношение главной пары.

Механика как правило - 3.42, автомат - 2.73

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...