Перейти к содержанию

Второй привод стеклоподъемника дохнет за полгода.


Recommended Posts

Новые, заказанные из америки. Пусть первый поставили криворукие "мастера" без смазки. Но второй ставил я лично, смазка, проверил, ходил нормально. Что за фигня?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а двери не гнутые? у меня на шкк стекло неполностью опускаеца из-за этого
Эта дверь целая. Там весла были тож ходили абы как. А крепежные отверстия все целы.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно мотор заменить, можно попробовать починить этот. если конструкция стандартна, скорее всего стерлась фторопластовая вставка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорее всего стерлась фторопластовая вставк

Это те чудные кругляшки, что продают на е-беях? Где они стоят и какую роль исполняют?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в общем да, они и есть. материал изнашивается со временем и мотор начинает крутить вхолостую. лечится с помощью клеевого пистолета - сами втулки удаляются, а пространство заполняется клеем. починены таким образом 2 моторчика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моторы то тянут очень даже. Походу сдохла или пластиковая шестерня или червячный привод. Вот уже у меня 2 жужжащих привода. Впринципе можно расклепать и посмотреть может чтото заменяется чем ждать 2 недели доставки и платить 1200р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не особо задумывался о полете конструкторской мысли, но именно через них передается вся нагрузка при подъеме-опускании. зачем так сделано - фиг знает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...