Перейти к содержанию

1993 white cadillac seville sts 4.6


muS

Recommended Posts

терпения хватит, машина радует, нене...песец как радует! :D выхожу на улицу и минут 5 пялюсь на нее как идиот, а потмо сажусь :(

 

Ага мне это тоже знакомо, уже второй год это продолжается и тоже пялюсь. :O

Правда один раз чуть не сломался, даже ездил смотреть немцев посвежее, но к счастью ничего не понравилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это гораздо приятнее, чем в моем случае: я тоже пялился, а денег было только на поеба..ю шестерку. 1996 год, если чо :D

 

+1 только у меня была по...ная семерка, о Кадиллаке я даже и не думал. Мечтал о Скорпио с 2,8 или Опеле Сенаторе. Но самое яркое впечатление было когда я продал семерку и купил у брата Опель Рекорд. Вот тогда то я и понял что такое наши машины и что такое иномарка. Представляю что было бы если бы я пересел на такой Каддик. 1999 год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у мя первым кадилой тож был преламутровый стс-тож тащился с него, с тех пор с кадил не слезаю.. единственный кадила, который не радовал глаз, был эльдорадо-неправильные пропорции у него, стс более гармоничен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня из Кадилл ваще первый был Девиль 86 купленный за 200 баксов...почти без доков...без водительского стекла, без фары..еще чето не хватало... на эвакуаторе притащили к родственнику в гараж и там же за неск-ко часов подготовили к запуску, завели, завелся с пол пинка( все ооооочень удивились!) и потом по дороге домой из Москвы в область, я ощущая себя как минимум крутым гангстером(мне тогда было 18), осознал что тяжело болен..... вылечиться не получается до сих пор, но я и не стараюсь! :7:

P.S. а Эльдорадо поколения СТС очень даже красивый! и фонари у него более правильные!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж осается Вам только позавидовать белой завистью, первая машина и Кадиллак! :7: А болезнь и вправду прогрессирует, они наверное какой то наркотик в сиденья засыпают. Раз попробовал по том неслезешь. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наверно стутус не позволяет пересаживаться на менее престижную марку :7: бентлеи и роллсы пока дорого стоят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только вот я покатался на трехлетней Бмв: Едет не хуже а скорей и лучше, тормозит лучше, рулится лучше, насчот престижности-скорей престижней, на дороге уважают больше, налог за нее меньше. Да и самый неоспоримый плю что ее купил и ездий только обслуживай вовремя а пятнадцатилетний Кадиллак нужно сначала восстановить. Я например могу купить такую же только нехочу и еще маса таких же, вот в чем наркотик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Всем привет. У меня Cadillac Seville STS 2001г. Ребят у меня такой вопрос- есть небольшой люфт передних ступичных подшипников. подшипники не гудят, авто едет ровно- так вот ЛЮФТ должен быть или надо менять???? и еще как проверить работоспособность амортизаторов. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

люфт (в моем представлении это когда они гуляют на 2-3мм) -нет

аморы -на стенде, вроде 400ре проверка 2мес назад была

 

т.е. люфта вообще не должно быть??

 

тогда почему в горизонтальном положении люфта нет, а в вертикальном как раз где-то 2-3мм

 

я из РБ, вопрос не о стоимости проверки, а как это сделают... т.е. аморики ведь в STSах электронно управляемые, и изменяют свою жесткость от стиля езды...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

люфт (в моем представлении это когда они гуляют на 2-3мм) -нет

аморы -на стенде, вроде 400ре проверка 2мес назад была

 

т.е. люфта вообще не должно быть??

 

тогда почему в горизонтальном положении люфта нет, а в вертикальном как раз где-то 2-3мм

 

я из РБ, вопрос не о стоимости проверки, а как это сделают... т.е. аморики ведь в STSах электронно управляемые, и изменяют свою жесткость от стиля езды...

 

А Вы уверенны что это подшипник люфтит? У меня наоборот было после перегрева китайским Райбестосом гул стоял что музыку не слышно было, а люфта не было, в трех сервисах дергали и не нашли люфта.

 

По аммортизаторам: если STS то да, если SLS то вроде обычные. Если система не работает, то комп выдает SERVISE RIDE CONTROL, хотя у меня на 94 году при неисправных задних аммортизаторах комп не ругается (уже все разобрал, на днях новые поставлю). В остальном смотри по ощущениям: машина с исправной подвеской не должна раскачиваться на скорости, если на предельной скорости закладываться в поворот крена практически не должно быть. Я на своем входил в 90 градусный поворот на скорости 60 еще и газу поддал а из полосы не вышел, с неисправной подвеской такое не прокатит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

люфт (в моем представлении это когда они гуляют на 2-3мм) -нет

аморы -на стенде, вроде 400ре проверка 2мес назад была

 

т.е. люфта вообще не должно быть??

 

тогда почему в горизонтальном положении люфта нет, а в вертикальном как раз где-то 2-3мм

 

я из РБ, вопрос не о стоимости проверки, а как это сделают... т.е. аморики ведь в STSах электронно управляемые, и изменяют свою жесткость от стиля езды...

 

А Вы уверенны что это подшипник люфтит? У меня наоборот было после перегрева китайским Райбестосом гул стоял что музыку не слышно было, а люфта не было, в трех сервисах дергали и не нашли люфта.

 

По аммортизаторам: если STS то да, если SLS то вроде обычные. Если система не работает, то комп выдает SERVISE RIDE CONTROL, хотя у меня на 94 году при неисправных задних аммортизаторах комп не ругается (уже все разобрал, на днях новые поставлю). В остальном смотри по ощущениям: машина с исправной подвеской не должна раскачиваться на скорости, если на предельной скорости закладываться в поворот крена практически не должно быть. Я на своем входил в 90 градусный поворот на скорости 60 еще и газу поддал а из полосы не вышел, с неисправной подвеской такое не прокатит.

 

да вообщем-то не уверен... но люфт вертикальный есть...

просто развал-схождение хочу сделать поэтому и озадачился вопросом

так все-таки подитожим: есть люфт вертикальный переднего колеса, горизонтального нету, гула нету, ступицы не греются.... ЧТО ЭТО ЗА ЛЮФТ :11:

 

 

по подвески по ощущениям все ОК :7:

ошибок никаких нет (только переодически флуид и чаще фуел левел лоу) :9:

 

ребят а сколько у вас стоят передние тормозные диски на кадик мой??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да вообщем-то не уверен... но люфт вертикальный есть...

просто развал-схождение хочу сделать поэтому и озадачился вопросом

так все-таки подитожим: есть люфт вертикальный переднего колеса, горизонтального нету, гула нету, ступицы не греются.... ЧТО ЭТО ЗА ЛЮФТ :11:

 

 

по подвески по ощущениям все ОК :7:

ошибок никаких нет (только переодически флуид и чаще фуел левел лоу) :9:

 

ребят а сколько у вас стоят передние тормозные диски на кадик мой??

 

 

Смотреть надо более досконально, у тебя же многорычажная подвеска спереди.

На мою диски стоят около двух тыс за штуку, на твою думаю столько же, это неоригинал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...