Перейти к содержанию

Трубогиб + сварка в ЗАО?


Recommended Posts

Вопрос по выхлопу, собственно.

Изначально была такая система:

 

77-1277.jpg

 

Купил muffler Borla и две насадки Magnaflow, соответственно выглядеть это должно так:

 

77-1276.jpg

 

То есть мне не хватает двух г-образных элементов (номера на схеме 42554 и 42545).

Вопрос - где в ЗАО можно бюджетно поставить новую бочку, сделать две новых трубы и приварить к ним насадки? В спецовых сервисах типа Фили-Тека называют фиксированную цену за сам факт изготовления труб...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, спасибо, попробую подъехать...

 

Борлу брал тута: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...em=170235999511

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, значится, решился вопрос. Leod еще советовал "Выхлоп" на Варшавке, что оказалось одна контора с вышеупомянутыми деятелями в Кунцево, куда я и поехал.

Взяли с меня 4200р, 3600 за "установку спортивного глушителя" :9: и 600 за две трубы по полметра. Гарантию на работу дали полгода. Времени потратил часа два вместе с дорогой из Солнцево и обратно :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К шапошному разбору: это те, которые на улице Гогбунова сидят? Нормальные ребята. Не знал, что они "братья по разуму" с "выхлопом" на Варшавке. Из минусов - контора раскрученная - деньги брать совсемне стесняются. Есть более удобные варианты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, это они. У них весьма большая сеть с минимум десятком (!) разных сайтов, которые ведут на одни и те же телефоны и адреса:9:

Вот: http://www.att.ru/avtoservis.htm

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...