Перейти к содержанию

Что можеть означать ?


Recommended Posts

Почему на вин машины (1G6KY5296PU832488) которую я хочу купить, нету записей в карфаксе и авточеке ? расшифровка совпадает.

 

по ГАИ вроде все нормально, только в первом птс было 180лс а в последнем 242лс.

 

подскажите будующему американоводу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет записей - значит, скорее всего, машина была сразу продана в Европу, а по Штатам не ездила.

Мощность никак не влияет на чистоту документов, расстраиваться стоит лишь по поводу налогов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо !

Как я понял из множественных факов надо смотреть на табличку+наклейки по всему кузову ?

 

Вообще цена в 5500 за кадило стс 93года с пробегом наверное миль 150-200 - это не нонценс ? В машине новое двигло даже, ни одной ошибки, подвеска качает и тд.

По 'старой' гаишной базе все чисто, 2 владельца с 1998 (!). Хозяин говорит было 4 хозяина по россии.

Пробить на растаможку ?

 

Да, налоги я посчитал - хорошо что не выше 250, после 250 25000 и выше, а так чтото там 10500. Терпимо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ты, конечно, на таможню пробей. Но особых результатов не жди. Если год ввоза до 1998 (включительно). Отсутствие твоей машины в базе ничего не значит. Тогда как раз было становление компьютеризации и многи таможенные машины пролетели мимо. Срок давности по таможне - 6 лет. Посмотри, кем выдан ПТС (если он не менялся с момента ввоза). Если самый первый ПТС выдан ГАИ - однозначно нетаможенная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...