Перейти к содержанию

Таункаровский 4.6


Recommended Posts

Привет всем!

Озаботился я поиском ЛТК нач. девяностых

Приглянулся один вариант, но напрягает то, что из выхл. труб и на холостых, и на газу идет белый дым (причем из одной трубы больше, а из другой меньше - там двойной "выпуск")

В связи с чем вопрос: предполагаемые причины и на ск денег можно налететь

А глобально:

- на какие вещи прежде всего надо обр внимание при покупке 4.6

- на сколько двигатель ремонтопригоден или, наоборот, насколько неремонтопригоден (что вообще можно с ним делать, что можно менять, если можно вообще)

Очень надеюсь на ответную реакцию :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как я понимаю, вполне можно налететь на косарь и более. Escapeman на своем как раз двигульку меняет. Дело совсем не на 100 долларов и 1 день. :D

 

По деньгам в плане капитального ремонта не думаю, что 4.6 радикально отличается от того же 5.0.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6000

Наверна придется на диагностику ехать...

 

При покупке ЛЮБОЙ машины надо ехать на диагностику двигателя-подвески. Если только она не за 100 баксов покупаецца...

К слову, а тебе обязательно ЛТК нужОн? А то два Кэдди как раз продаюцца, вроде очень даже живые (Девиль Вадика Рыжего, и Флитвуд Брогам (см. соответствующий раздел)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А то может там совсем плохо, напр. микротрещины в блоке, и на впуске дымоган-то и образуется :D

 

Хотя у меня есть знакомый чел, кот может подогнать блок беспроблемный за 500 уё

Но перекидывать движки будет наверно проблемно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя у меня есть знакомый чел, кот может подогнать блок беспроблемный за 500 уё

Но перекидывать движки будет наверно проблемно

 

Они все "беспроблемные", пока на полу в гараже стоят. А вот как их поставят и заводить начинают - тут проблемы и появляются. :D

 

Я бы за 6 с потенциально убитым двигателем и смотреть не стал. Только время тратить. Была бы цена в районе 4 - еще туда-сюда...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу. Мне уже подогнали беспроблемный за 500...

Перебираю заново и полностью...

 

Смотреть надо. Если дым белый то искать в первую очередь следы пробитой прокладки ГБЦ - эмульсию пузырьки в расширительном и т.п. Т.к. это достаточно серьезно - головы снимаютца тока на снятом движке, а это уже денех стоит...

Вези на диагностику - пусть смотрят...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, мне нужон ЛТК :D

Возможно придется долго искать и ждать удобоваримый вариант

у меня нет цели покупать машину в идеале(да такой, собст-но и днем с огнем не сыскать)

И тем более не стоит задача бросаться на любые вар-ты (а-ля "чем быстрее, тем лучше")

 

спешиал ту КМС: я извиняюсь, что в сотый раз об этом спрашиваю, но мне сейчас действительно нужен мануал по 4,6 (тем более, что я уже езжу на живые машины смотреть :D )

Если поспособствуешь, буду признателен (могу заехать прямо сегодня) :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, мне нужон ЛТК :D

Возможно придется долго искать и ждать удобоваримый вариант

у меня нет цели покупать машину в идеале(да такой, собст-но и днем с огнем не сыскать)

И тем более не стоит задача бросаться на любые вар-ты (а-ля "чем быстрее, тем лучше")

 

спешиал ту КМС: я извиняюсь, что в сотый раз об этом спрашиваю, но мне сейчас действительно нужен мануал по 4,6 (тем более, что я уже езжу на живые машины смотреть :D )

Если поспособствуешь, буду признателен (могу заехать прямо сегодня) :D

 

ОК, давай сегодня, часиков в семь. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...