Перейти к содержанию

Ford Thunderbird SC 92


Alfavital

Recommended Posts

Всем привет , приобрел себе Птичку 2 года назад , вот занимаюсь ее востановлением , у кого есть опыт ил такая же машинка отзовитесь буду рад поделиться опытом и вас послушать , за все время сделал немало ) по моим меркам обвес капот все эксклюзив , мотор , сцепа , по электрике все поменял , осталось эту гору собрать и пошить салон , а там дальше планов громадье , новый чарджер и тп. Фотки выложу позже еще не успел освоить форум , но все поправимо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все возможно это идеал , пока для заряженных V6 , на нитросе хорошо бы к нему приблизиться , как там у Билана , я знаю точно невозможное , возможно . А если серьезно хотелось бы построить быструю машинку , да жизнь так устроена что работа и семья , времени больше берут чем можешь прожить , а как говорят люди время проведенное в гараже с любимой кучей железа в зачет жизни не идут :):)http://www.supersixmotorsports.com/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...