Перейти к содержанию

Вопрос по Шевроле Корсика 3.1 1993г.в.


Recommended Posts

Уважаемые американоводы подскажите чайнику, что за проблема с моим АА (мой первый авто). Машина простояла всю зиму без движений с пустым баком. После чего стала глохнуть-плавают обороты, повышенный расход бензина. До этого не глохла, обороты держала в норме, глохла только вначале при покупке когда ехал с предыдущим хозяином снимать её с учета (у него она простояла полгода). Я заменил масло, все фильтра, свечи, обнаружил немного масла в поддоне воздушного фильтра. Вообщем проблема осталась, что еще надо делать и куда смотреть я незнаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина простояла всю зиму без движений с пустым баком.

собственно все тобой написанное - следствие этих действий.

 

по текущему - снимай бак, чисти, смотри проводку, померий производительность бензонасоса. смени еще раз топливный фильтр... рецепта - залезь туда, подкрути то - никто не даст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на Корсике 2.0 (тоже была первая) бак сушил часто.

Насос и скончался...

Да и сетка там вроде протерлась снизу, всякой грязи набилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я если в бак влить какой-нибудь очиститель? И масло в воздухане почему-здравствуй капиталка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я если в бак влить какой-нибудь очиститель? И масло в воздухане почему-здравствуй капиталка?

В бак не надо ничего лить кроме бензина.

Бак надо снимать и чистить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я если в бак влить какой-нибудь очиститель? И масло в воздухане почему-здравствуй капиталка?

 

потому что мотор умирает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...