Перейти к содержанию

Ищу раму Шевроле Каприз/Импала/Роудмастер


Антонио

Recommended Posts

Ищу раму Шевроле Каприз/Импала/Роудмастер. В нормальном состоянии, так же можно пиленую либо переднюю часть. В общем предлагайте, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть от флита квадратного заднеприводного кусок передний рамы. Они идентичны. 10тр, можно доукомплектовать подвеской за отдельные деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Антонио сказал:

Ищу раму Шевроле Каприз/Импала/Роудмастер. В нормальном состоянии, так же можно пиленую либо переднюю часть. В общем предлагайте, посмотрим)

Желательно год уточнить, а то если не попасть, придется долго дорабатывать напильником

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, chevrol сказал:

Желательно год уточнить, а то если не попасть, придется долго дорабатывать напильником

1994

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Дмитрий сказал:

Есть от флита квадратного заднеприводного кусок передний рамы. Они идентичны. 10тр, можно доукомплектовать подвеской за отдельные деньги.

Где то читал мол разная передняя подвеска, хотя думаю ГМ не стал бы морочится. 

Фотки есть ее? И где отрезано? Могу скинуть номер, отправите фото вацапом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если тебе для LT-моторов, то как минимум придётся выпиливать кусочек под компрессор кондея. Он там снизу упрётся в раму. Касаемо подвески точно не скажу, конфигурация точно та же. По рулевым, шаровым, пружинам, могут быть различия. Был лимо, отпилен от середины. То есть средняя стойка и всё что от неё к переду. Фотки могу прислать завтра. Правда она не снята и на ней передняя часть кузова и морда. Но постараюсь сфоткать как можно подробнее. Давай номер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, Дмитрий сказал:

Если тебе для LT-моторов, то как минимум придётся выпиливать кусочек под компрессор кондея. Он там снизу упрётся в раму. Касаемо подвески точно не скажу, конфигурация точно та же. По рулевым, шаровым, пружинам, могут быть различия. Был лимо, отпилен от середины. То есть средняя стойка и всё что от неё к переду. Фотки могу прислать завтра. Правда она не снята и на ней передняя часть кузова и морда. Но постараюсь сфоткать как можно подробнее. Давай номер.

В планах совсем другой мотор и наверно не ГМовмкий, так что там и так придется что нибудь да вырезать, чтоб новый мотор влез.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...