Перейти к содержанию

Recommended Posts

Между прочим - 4л60 шла не только на би-бади. На кучу машин. И пара такая реально могла ставиться - так что шансы найти шестеренку есть :)

 

Напомни старому склеротику - какая пара и посчитай количество зубов на шестерне привода(при снятии привода вытекает грамм 50 :) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас стоит пара 2:93, до замены моста была 3:42. Шестеренку попробую посчитать на неделе, если яма будет свободна. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...ЁГР...ТСC...некузяво...

Знаком только со значением 3-его слова. :)

Про первые два даже не слышал. Ну было что-то похожее на ЕГР, в процессе его купирования, а вот на счет ТСС ты меня пугаешь. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...ЁГР...ТСC...некузяво...

Знаком только со значением 3-его слова. :)

Про первые два даже не слышал. Ну было что-то похожее на ЕГР, в процессе его купирования, а вот на счет ТСС ты меня пугаешь. :)

TCC=torque converter clutch=блокировка гидротранса.

Она как бы управляется ECM'ом в зависимости от СКОРОСТИ, передачи, нагрузки на мотор (MAP) и TPS :)

Один из компонентов уравнения заведомо неверен. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

TCC=torque converter clutch=блокировка гидротранса.

Уже знаю, умная книжка рассказала.:)

Надеюсь, в городском трафике с частыми остановками и маленькой средней скоростью это особо не актуально.

А на трассе или МКАДе, если оно включится не на 80 км/ч а на 90 - 95, ничего страшного не произойдет.

Самая близкая шестеренка от пары 3:08, там погрешность будет около 5%, а сечас получается около 17%.

Есть у тебя такая зверушка? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на трассе или МКАДе' date=' если оно включится не на 80 км/ч а на 90 - 95, ничего страшного не произойдет.

Самая близкая шестеренка от пары 3:08, там погрешность будет около 5%, а сечас получается около 17%.

Есть у тебя такая зверушка? :)[/quote']

Можно и без него вообще ездить, но непорядочек :)

А насчёт шестеренки - попингуй реверса с питманом :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да Сереге сейчас не до этого с переездом-то. Ладно, "День независимости" отгуляем, а там займемся. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шестеренок ГМ наделал как Мамай детей..

Начиная с 35 зубов заканчивая 44 вроде.Все можно купить пока, кроме 36.У себя нашел 35-думаю не то.надо какую нить с 38..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...