Перейти к содержанию

ЛТК тотальный ремонт, реконструкция


Recommended Posts

Кто может такое сделать??? есть ли вменяемые люди, которые проварят по полной, разберут и соберут и покрасят????? какие сроки??? и сколько может стоить такой проект???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай, ты вообще что купил?

 

Может легче тыщ за 150 преобрести нечто уже готовое? Дабы на автору сейчас есть как минимум 2 достойных экземпляра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай, ты вообще что купил?

 

Может легче тыщ за 150 преобрести нечто уже готовое? Дабы на автору сейчас есть как минимум 2 достойных экземпляра.

 

 

блин, эту я уже знаю машину, а вот то что я куплю за 150 хороший вариант это врядли..., тк один из них мой)))) и сейчас я решаю как быть с тачкой..... продавать или оставлять..... если дельные предложения есть, то прошу высказать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть.. много.. оччень мнгого..

конкретнее.... блин , у меня уже руки опускаются, ездию по сервисам, там блин уроды всякие с одними и теми же словами : Чё за хрень к нам приехала и нафиг она мне сдалась.... пытаются хреново сделать за дорого

 

меня это уже писец как запарило я вообще в машинах плохо разбираюсь и все на этом пытаются сыграть ....... а когда дело доходит до работы многие специально говорят что времени нет, чтобы не брать тачку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чего ты вопишь :D Что-то уже сломалось? Она не едет? Жрет масло? Может бензин, или хотя бы моск? Ты ее купил *запрещенное слово* или ездить? Помни, все материальное - тлен. И у всего есть срок службы. Реши для себя сколько ты хочешь проездить именно на этой машине, а потом прикинь, что нужно сделать, чтобы она это время проездила. И все. Все вопросы отпадут сами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чего ты вопишь :D Что-то уже сломалось? Она не едет? Жрет масло? Может бензин, или хотя бы моск? Ты ее купил *запрещенное слово* или ездить? Помни, все материальное - тлен. И у всего есть срок службы. Реши для себя сколько ты хочешь проездить именно на этой машине, а потом прикинь, что нужно сделать, чтобы она это время проездила. И все. Все вопросы отпадут сами

 

 

да блин, всё едет, тока вот собаки быстро устают хочу ездить и быть уверенным что всё исправно и работает, а не ждать когда она встанет на прикол

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хочу ездить и быть уверенным что всё исправно и работает, а не ждать когда она встанет на прикол
тогда тебе новую тоету купить надо, а не старый АА, серьезно
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хочу ездить и быть уверенным что всё исправно и работает, а не ждать когда она встанет на прикол
тогда тебе новую тоету купить надо, а не старый АА, серьезно

 

ага, а тебе побриться))) ** ЗЫ: А что мне ещё купить??? АА тоже могут нормально ездить , темболее ЛТК поддается нормальному ремонту и сделанно всё так, что можно отремонтировать... да и потом если б я хотел тоёту, то навернае купил бы её уже давно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну смотри, я как бы практикую, но ко мне... ну очередь вобщем :D и тоже не дешево
эй, практик, про меня не забывай! ;)

 

Ну ты ж ко мне не едешь ;)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага, а тебе побриться)))
налысо или тока усы и бороду :D;)
Ну ты ж ко мне не едешь )))
я тебя боюс ;);) к тому же не могу в очередной раз решить дилемму - помыть машину или заправить? ;):):)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага, а тебе побриться)))
налысо или тока усы и бороду :D;)
Ну ты ж ко мне не едешь )))
я тебя боюс :);) к тому же не могу в очередной раз решить дилемму - помыть машину или заправить? :););)

 

 

Я натурой не беру! :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я натурой не беру! ;)))
давно ли? :D

Дома поговорим!

да я к тебе домой теперь не поеду после такого ;)

 

сегодня в очередной раз рихтовал правую дверь и крыло - у них опять близость ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...