Перейти к содержанию

Кто что знает-слышал про этот LTC 93


Recommended Posts

Собственно автомобиль https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_1993_2015362813    кто что слышал может видел ? итак -- " Помощь зала "

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да причём тут пробег-- у остальных тачек в возрасте 25-30 лет не меньше... 25000 км первые 5 лет далее по 20000 каждый год итого средний пробег на тачке 25 лет 5*25000 + 20 * 20000    не менее 525000 тоисть пол мульта   тут не в пробеге дело   ---   может кто знает что её сделали после пожара или дтп или тому подобные пакости   и это обоснованный предмет торга. а если она пусть даже с пробегом 400000 но следили и как целочка то есть смысл посмотреть..,комплектация салона красивая... ну и тд   честно я б её за 650-750 взял бы   ну или хорошо подумал бы о покупке ... хочу таун второй   а всё что я до сих пор просмотрел  за 300-500 -- унылое гавно кузов решето с салоном швах- а это самое тяжёлое   ибо двигло и подвеску могу сделать сам   а  кпп  мне переберут за 30-40 даже из полного трупа по знакомству.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 650-750 я бы тоже взял. Но ценник 1 млн.

По фото я не нашел к чему придраться.

Молдинги (хром вставки) чуть пошли - так они у меня, например, через 2 года так выглядеть стали (покупался новый оригинал) и на аирбег руля чуть затерт.

Проще поехать и посмотреть.

Но мне кажется за 700 его не отдадут. Смысла нет отдавать хорошую машину за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Грузик набивной не соответствует цене. 

Если так колеса балансируют, значит и остальное так же делалось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, МалышМан сказал:

Грузик набивной не соответствует цене. 

Если так колеса балансируют, значит и остальное так же делалось

Ну если более правильно то диски не соответствуют картье. И что интересно вторую картье вижу в этом цвете и сохране и у обоих нет переключатиля дальний ближний. Если в подлокотнике есть телефон то скорее всего это одна и та же картьеха.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Описание = ищу лоха

Перекрас + детейлинг. 

Изменено пользователем VaЦeK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зелимхан посмотрел, что янгтаймеры стали нынче в тренде, решил, что теперь это на 400-500, а 1 млн. Думаю, там будет не мало сюрпризов при глазном осмотре.

Висит тысячу лет, а не с 31.12.20. По закону авто рынка №3 (лялька и не ушла быстро) - там будет кал. Что видно минимум по окантовке кнопок на двери водителя. 

В конце концов, если писюн стоит - можно купить отчет автотеки за 129 руб. Очень часто можно закрыть все вопросы только лишь этим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...