Перейти к содержанию

Вниманию Фрегата


Recommended Posts

22 часа назад, Beetle сказал:

Вангую что Фрегат и и прочие любители Вагониров знаю про эту машину больше чем продавец

Послушать бы )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня был первый владелец гранд чероки Петр Авен министр внешне экономических связей РФ и гендиректор Альфа банка, я после него  второй хозяин).

На цене при покупке и продаже никак не отразилось.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов сгнил сильно. В остальном норм. Но я думаю он у него в "хвосте" болтался. Пробег был 400+. Брал в 2012, а авто 1996 г.в.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эту машину я первый раз увидел еще когда ездил на ниве году в 97 м в барвихе у поссовета. Владел ею мужик музыкант возил на ней музоборудование. Уже тогда она была гниловата. Потом году в 2005-6 я ее видел на даче у Дениса Интерсептора. У меня с нее прицел в кабинете торжественно лежит :)  потом ее купил сх27 и долго мучал. Вроде сделал. Потом долго стояла у него же. На ходу я ее не видел. Теперь вот продает. Или даже уже продал. Я кончил. 

Изменено пользователем FREGAT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, FREGAT сказал:

 Владел ею мужик музыкант возил на ней музоборудование.

 

т.н. " Джип барабанщика Аллы Пугачёвой " !? разве он не вишнёвый был и в питере затерялся после отрыва обёртки !?

1 час назад, FREGAT сказал:

 Я кончил. 

 

:11::11::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, JW77 сказал:

 

т.н. " Джип барабанщика Аллы Пугачёвой " !? разве он не вишнёвый был и в питере затерялся после отрыва обёртки !?

 

:11::11::11:


нет при чем тут барабанщик? Шо, только один музыкант мог владеть вагонером?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, FREGAT сказал:


нет при чем тут барабанщик? Шо, только один музыкант мог владеть вагонером?

 

я только уточнил . спасибо !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, FREGAT сказал:

Эту машину я первый раз увидел еще когда ездил на ниве году в 97 м в барвихе у поссовета. Владел ею мужик музыкант возил на ней музоборудование. Уже тогда она была гниловата. Потом году в 2005-6 я ее видел на даче у Дениса Интерсептора. У меня с нее прицел в кабинете торжественно лежит :)  потом ее купил сх27 и долго мучал. Вроде сделал. Потом долго стояла у него же. На ходу я ее не видел. Теперь вот продает. Или даже уже продал. Я кончил. 

Познавательно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...