Перейти к содержанию

Мой Крокодил !! Caprice 4.3 i V8 (203 Hp) 96 г.в.


KlimOFF

Recommended Posts

В моих руках пребывало много всяких авто в их числе и Тарас SHO :D и Додж Гранд Караван но с давних пор хотелось полноразмерника седана . Сбылась мечта идиота год назад :{d .

Выношу на всеебщее обозрение своего Крокодила)))!!! :15:

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имею дикое желание приехать в субботу 26 апреля на смотровую .

 

Будет хоть кто?

У меня есть очень большое желание выйти наконец из тени. С вероятностью 0,75 приеду.

 

А машинка просто класс :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О,сосед.почти. :D Частенько наблюдаю твой автомобиль,когда по Вильнюсской мимо еду.Ну чтож,вэлкам на пивко как-нибудь! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! А это не тот, что на территории какого-то завода продавали,с мизерным пробегом, вроде за десятку?

SHO у меня тоже был. 5 лет проездил на нём. 6 до меня откатал отец.

 

Anyway, Caprice отличный :15::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! А это не тот, что на территории какого-то завода продавали,с мизерным пробегом, вроде за десятку?

 

 

 

была там истрория с директором завода одного , но около 5 лет назад , тогда и куплен и отрестоврирован по возможности , до прошлого лета стоял в подземном гараже на Кутузовке , за 5 лет пробег 3000км , а вот я то дал просррррррррррррр ему - за год 50 тыщенок накотал и все олрайт :2: ....не считая эпопеи с радиатором :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...