Перейти к содержанию

На ЛТК-3. Рачаги подвески задние б/у


Gurman

Recommended Posts

Сайленты - в суперотличном состоянии, снаружи дА, присутствует налетик ржавчины (могу поширыкать-помыть). История такова, что лет четыре тире пять  назад, товарисч продал своего ЛТК-99. А эти запчасти продал потом мне. А у него такая мания, - многое менял "просто так", - (бизнесмен, денежки водятся). В том числе, и вот эти вот девайсы. Похоже - оригинал, (машина у него была 99-го года выпуска). Посмотрел недавно, а мне-то на ЛТК-91 они и не подходят. У меня там по-другому конструктивно. (Кто-то скажет, да ну.. б/у херня.. А вот например, б/у бензонасос бывший в этой же партии запчастей (он мне все оптом продал), - прекрасно работает на всех режимах на моем Линке уже четвертый год). Вот как-то так. Сорри за много букофф (ну люблю я вот этак все подробненько). Ценник за все вместе, рублей с тысячку думаю нормально. Ну и ваш пересыл ТК.large.osfhYwnus-4.jpg.f4413a138fce6b195bbcff3df9234e4a.jpglarge._Qlr_lvDHAQ.jpg.ab9a8f9fd4ce70223b53f17b3814d4bb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Romaxa сказал:

Стекло заднее эмбоссировалось

Я его таким и покупал. Бывший хозя так пленку наклеил. А отодрать и переделать я боюсь, - вдруг нити обогрева вместе с пленкой оторвутся. Так и езжу. (Обогрев - работает, совместно кстати, с обогревом зеркал заднего вида).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Romaxa сказал:

Стекло заднее заэмбоссировалось

:15:

И очень правильно все железки сразу на ЛКП класть :11:..."дедушка старый - ему всё равно" (с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И здесь - пук? (Твое-то какое дело? Не ссы, все положено супераккуратно, и ничего не поцарапано).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, МалышМан сказал:

Я бы один рычаг купил 

Денис, да забирай все вместе рублей за 700? Говорю же, - там у хози денег некуда было девать, - менял все "просто так". Заказал -прислали, загнал на станцию, - поменяли.. Сам в галстучке ездил.. Там и на "пропеллере" этом сайленты - отличные, и в середине "шар" вот этот не люфтит ни грамма. Себе оставишь что нАдо, остальное продашь потом :). (А вообще, - у тебя же вроде - Люмина? Или еще АА есть?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Теме ап. (Оказывается в Канаде Моторс, одна только тяга Панара стОит от 7 до 14 килорублей. Да и то - "нет в наличии". За 1 (один) килорупь заберите все три позиции..) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...