Перейти к содержанию

Прибавление в семействе: Chrysler Concorde II


ToxaZa

Recommended Posts

Всем привет.

Собственно в прошедшие выходные, после месяца поисков, выбора и просмотров разнообразных АА. От всевозможных жипов и всего прочего, была даже Шпала. Выбор был сделан и я стал обладателем Chrysler Concorde LXi 02 года выпуска, 03 модельного года, с двигателем 3,5. Своих фото пока нет, поэтому вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1171815.html

Внешность прикольная. Салон впечатляет свими размерами. Багажник большой но не очень удобный.

Сегодня был поставлен на учет и проведено ТО. Заменено масло в движке, передние колодки (их почти не было). И обнаружен один трабл с коробкой . Зависание блока соленоидов. Надеюсь в ближайшее время исправить. В остальном все в полном порядке. Подвеска вся как новая.

Коробка хоть и огорчила своим поведением, но само обладание этим телком уже радует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю !!!

А на счет блока соленоидов , Я слышал это у них болезнь ... лечиться заменой , не оч. дорого . Удачи !!! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачетный АППАРАТ :11: А мордашка, ой как на Камаровскую смахивает.. Честно, говоря.. ездит у нас такой, красавец по городу, постоянно издалека с передка, путаю с последней ( до 2002 года) Камарой :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо. Про соленоиды был наслышан, поэтому морально готовился. Да и при тестдрайве болячка не вылезла. А так как он был один в такой комплктации и с таким движком, то покупал скорее не головой, а сердцем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АААААЙЙЙЙЙЙ КРАСАВААА!!! :11::7:;)

 

тоже на такого хожу целюсь!!! после того как капризойда продал!!

 

расскажи сколько смтрел таких?? 2002 год и 20 кусков - многовато исходя из того, что на авто ру весит!! ты смотрел дешевле варианты?? дрова??

я все вот этот собираюсь доехать глянуть http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1129785.html

не видал?

 

что за косяк с коробкой?? расскажи на что в основом обращал внимание при осмотре???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

расскажи сколько смтрел таких?? 2002 год и 20 кусков - многовато исходя из того, что на авто ру весит!! ты смотрел дешевле варианты?? дрова??

я все вот этот собираюсь доехать глянуть http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1129785.html

не видал?

 

что за косяк с коробкой?? расскажи на что в основом обращал внимание при осмотре???

 

Смотрел честно не много. И искался именно до 250л/с. В моем 237. А то не хотца много государству отдавать :11: . А тут всего около 12 тыр. получается.

На что смотрел? Да не знаю, как-то так получилось. Сел в нее, понравилось. Короче больше на внешность. Под нее особо заглянуть не удалось при покупке. Просто машина только пригнана была и здесь не ездила. Это и убедило окончательно в правильности выбора.

А скоробкой это довольно распространенное явление как я понял. Лечится заменой блока соленоидов. Стоит он где-то 300-400$?, на Ам-авто про это много написано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел честно не много. И искался именно до 250л/с. В моем 237. А то не хотца много государству отдавать :11: . А тут всего около 12 тыр. получается.

На что смотрел? Да не знаю, как-то так получилось. Сел в нее, понравилось. Короче больше на внешность. Под нее особо заглянуть не удалось при покупке. Просто машина только пригнана была и здесь не ездила. Это и убедило окончательно в правильности выбора.

А скоробкой это довольно распространенное явление как я понял. Лечится заменой блока соленоидов. Стоит он где-то 300-400$?, на Ам-авто про это много написано.

 

 

молодец!! по белому завидую.

На 3.5 объем у тебя написанно 237 лошадей?? это хорошо! 12 тыров в год можно найти в обмен на комфорт и динамику.

 

вообщем молоток!!! удачной дороги!!

дай бог к лету тоже таким монстриком обзаведусь:7:;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня был поменян злосчастный блок соленоидов. Заодно уже, раз полезли, промыли мозг. И было залито литров 7 свежего масла. машинка поехала. Чему я несказанно рад.

Итог устранения всех косяков:

 

- 9800 блок соленоидов;

 

- 7250 работа по его замене, масло и промывка мозгов.

 

Всего: 17050 деревянных

 

 

Вполне бюджетно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и салончик: http://picasaweb.google.ru/zabava712/27042008

Сидеть просторно и сзади и спереди. Кстати обивка дверей и торпеда мягкие. Приятные такие на ощупь. А в трюме пришлось сетку в качестве разделителя натянуть. А то не достать если что в перед укатится :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

расскажи сколько смтрел таких?? 2002 год и 20 кусков - многовато исходя из того, что на авто ру весит!! ты смотрел дешевле варианты?? дрова??

я все вот этот собираюсь доехать глянуть http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1129785.html

не видал?

 

Ну не верю я в сказки. Если вычесть стоимость, чего там еще прилагается - диски, саб (ну тыр 70), то что за машину останется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Проблемы вроде уже все устранил, тьфу три раза.

К стати стал присматриваться, не так уж их и много на дороге.

А по соотношению цена, качество, количество (размер) - по моему вполне неплохое сочетание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...