Перейти к содержанию

Пошив ковриков из ЭВА (частный мастер)


Fire

Recommended Posts

Приветствую!

Мой товарищ занялся пошивом ковриков из ЭВА (EVA, этилвинилацетат) на заказ по индивидуальным лекалам. Это ячеистый материал, который не впитывает воду.

000019104965.jpg

Штука удобная: вода, пыль и грязь скапливаются в ячейках, не летают по салону, легко вытряхиваются. Коврики моются как обычные резиновые, мойкой высокого давления.

Основная его идея - индивидуальный, так сказать, пошив, то есть не по стандартным лекалам, а по месту, с учётом всех пожеланий заказчика. Подъезжаете к нему в Подольск, он снимает мерки, уточняет ваши дополнительные пожелания и делает коврики. Цвета материала и окантовки разные, структура материала - ромб и шестигранная сота.

Обычная стоимость комплекта ковриков в салон (без багажника) - 2 500 рублей, волшебная фраза "Я к вам с фридома" снижает стоимость до 2 200 рублей.

Если заинтересовались - пишите сюда, мне в личку или звоните +7 925 235 15 96.

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки материала и окантовки:

27122147_m.jpg 27122148_m.jpg 27122149_m.jpg 27122150_m.jpg 

 

В принципе можно прикупить лист любого цвета, присутствующего в производственной гамме, но это может потребовать некоторого времени.

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...