Перейти к содержанию

А как молдинги снимаются у ТаунКара?


Recommended Posts

Те, которые на дверях. Надо ли разбирать изнутри дверь? Или они просто на пластиковых пистонах? Если вдруг поломаю - как сложно их добыть?

 

И еще. У меня отходит та часть молдинга, та что чёрной лентой вьётся по хрому. То бишь молдинг состоит из хромированной железяки, а поверху поклеена черная пластиковая полоса. Она и отваливается. Если я эту часть иноземную на русский супер-момент посажу, не отвалится она в пути дальнем по полям и горам?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А черную полосу, на момент сажать не надо, во первый везде повылазят сопли, второе слабоват он длятаких деталей. Скотч 3М тебе поможеь, и клется идеально и выглядит как с завода. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

2 Адвокат или кто знает.

Вы мне советовали скотчем молдинги на ТаунКар приклеивать. Хотел уточнить по этому поводу. Они у меня отошли от хромульки. И при этом, чтобы их поставить на место необходимо на них давить. То есть они что ли усохли... и не встают в желобки на хроме. Если давить, то они расходятся по краям и встают, но усилие достаточно приличное. Выдержит ли такое скотч? И если нет нигде скотча 3М, какой-нибудь еще подойдет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Адвокат или кто знает.

Вы мне советовали скотчем молдинги на ТаунКар приклеивать. Хотел уточнить по этому поводу. Они у меня отошли от хромульки. И при этом, чтобы их поставить на место необходимо на них давить. То есть они что ли усохли... и не встают в желобки на хроме. Если давить, то они расходятся по краям и встают, но усилие достаточно приличное. Выдержит ли такое скотч? И если нет нигде скотча 3М, какой-нибудь еще подойдет?

 

как это нигде нет триэмовского скотч? хоть п..й ешь. могу продать со скидкой. тебе нужен тока не скотч, а двухсторонняя пеноакриловая лента

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обыскался, нет нигде. Нашел только минимум моток 50 метров! За сумасшедшие деньги. Пожертвуйте метров 5, если кому не жалко. Реально найти не удаётся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Госпидяяяя ! Да на любом приличном рынке запчастей , Кунцево , Юпорт , и.т.д. разной ширины , длинны , Главное , что-бы Зто именно 3М был ! Недешев - эттточно ...

Пы. сы . можно в 2, в 3 слоя клеить , обезжирить только не забудь .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Адвокат или кто знает.

Вы мне советовали скотчем молдинги на ТаунКар приклеивать. Хотел уточнить по этому поводу. Они у меня отошли от хромульки. И при этом, чтобы их поставить на место необходимо на них давить. То есть они что ли усохли... и не встают в желобки на хроме. Если давить, то они расходятся по краям и встают, но усилие достаточно приличное. Выдержит ли такое скотч? И если нет нигде скотча 3М, какой-нибудь еще подойдет?

 

В принципе можно не только на скотч 3М, есть всякие спец клеи, типа двухкомпонентные, в виде сдвоенного шприца, реально держат намертво, вот только если криво приклеть оторвать будет почти что невозможно. Как говорится вариант без права на ошибку.

Раз уж молдинги будут подвергаться такому серьезному ремонту ка переклейка резинок, то можно и до кучи еще резинки специальной краской для бамперов и твердой резины покрасить, результат должен быть что надо. Резинки имеют свойство выцветать а так первозданная красота. Удачного ремонта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Адвокат или кто знает.

Вы мне советовали скотчем молдинги на ТаунКар приклеивать. Хотел уточнить по этому поводу. Они у меня отошли от хромульки. И при этом, чтобы их поставить на место необходимо на них давить. То есть они что ли усохли... и не встают в желобки на хроме. Если давить, то они расходятся по краям и встают, но усилие достаточно приличное. Выдержит ли такое скотч? И если нет нигде скотча 3М, какой-нибудь еще подойдет?

 

В принципе можно не только на скотч 3М, есть всякие спец клеи, типа двухкомпонентные, в виде сдвоенного шприца, реально держат намертво, вот только если криво приклеть оторвать будет почти что невозможно. Как говорится вариант без права на ошибку.

Раз уж молдинги будут подвергаться такому серьезному ремонту ка переклейка резинок, то можно и до кучи еще резинки специальной краской для бамперов и твердой резины покрасить, результат должен быть что надо. Резинки имеют свойство выцветать а так первозданная красота. Удачного ремонта.

 

весь мир клеит на пеноакриловые ленты и не парится - это же расходник. а то потом придётся выдирать молдинги вместе с металлом :7:

 

твой способ напоминает подметание плаца ломами - прапору не надо чтобы было чисто, нужно чтобы вы зае####лись

Ссылка на комментарий
Share on other sites

твой способ напоминает подметание плаца ломами - прапору не надо чтобы было чисто, нужно чтобы вы зае####лись

 

Ну ты загнул, такого я еще не слышал... :7::7::7:

Ты полностью прав, можно и нужну клеить на двухстороннюю ленту и не парится.

Просто если человеку не нравится этот вариант, вот я и предложил альтернативу, хотя она конечно сильно гиморная и замороченная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...