Перейти к содержанию

Вопрос по Тахо...


Recommended Posts

При нажатии педаль в пол обороты поднимаются медленно после 3-4 тысяч, на холостых подтряхивает и бензонасос стал гудеть как потерпевший. Думаю что дело в бензонасосе. Смущает еще то, что ездил в Тулу, на трассе залил бензин, хрен его знает что там за бензин... подскажите... все остальное поменяно, только после То 500 км, работала как часы, не считая бензонасоса, но он тогда еще не так орал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

снимаешь бензобак,снимаешь бензонасос,снизу сеточка скорее всего забита гуаном,ну или топливный фильтр однозначно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бензонасосы на Тахах и Блейзерах - известная проблема. Скорее всего ему кердык и чисткой сеточки не обойдешься. Оригинальный насос, в смысле Делко не бери - пустая трата денег. Если есть возможность то лучше Бош или Картер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще на Тахе/Юконе лучше вырезать под подушкой заднего сиденья окошко для доступа к насосу(я лично себе вырезал). И возить в багажнике запасной насос, если уезжаете далеко от цивилизации. Если что-то и случится - замена занимает полчаса! И не забываем сбросить давление в системе! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приезжай в СВАО все сделаю занедорого ;-)

 

А мой ЛеБарон сделаешь???

а что с ним?и где он?мож и сделаем....звони или пиши в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще на Тахе/Юконе лучше вырезать под подушкой заднего сиденья окошко для доступа к насосу(я лично себе вырезал). И возить в багажнике запасной насос, если уезжаете далеко от цивилизации. Если что-то и случится - замена занимает полчаса! И не забываем сбросить давление в системе! :)

 

Точняк, мы с Ромэйро вырезали мне в Додже за задним диваном окно в бак, теперь ваще непарюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Блин,я вот ломаюсь люк пилить-насос орет,как потерпевший :11: попробую бак открутиь :7:

 

Пилите, Шура, пилите!

 

Бершь "болгарку" с 300мм диском, молишься Аллаху, закрываешь глаза - и вперёд... :7::7::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...