Перейти к содержанию

Dodge Ram Van, 5,2, запчасти мотора + АКПП


Yasick

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Есть Dodge Ram Van, 1986 г, двигатель 5,2 карб. С начала 2000х годов стоял по причине неисправности АКПП. В 2010 купили и поставили контрактную АКПП, и обнаружили, что за время простоя разморозился и лопнул блок цилиндров. Сейчас буду менять мотор на ЗМЗ и коробку другую ставить. Мотор буду разбирать на запчасти, продаю по договорной цене. Навесного нет. АКПП - 30000, торг, мотор могу отдать целиком без блока, или по запчастям, о цене договоримся. Просто выкидывать заведомо исправные запчасти жаль. На выходных уже начну фотки выкладывать. Находится все это в Ростове-на-Дону. Модель мотора не знаю, но он, как я понимаю, с нижним расположением распредвалов, клапана толкают штанги. Мой номер 8-952-601-18-32, звоните, пишите в вотсап, ну или здесь.

 

Изменено пользователем Yasick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, Yasick said:

Всем доброго времени суток. Есть Dodge Ram Van, 1986 г, двигатель 5,2 карб. С начала 2000х годов стоял по причине неисправности АКПП. В 2010 купили и поставили контрактную АКПП, и обнаружили, что за время простоя разморозился и лопнул блок цилиндров. Сейчас буду менять мотор на ЗМЗ и коробку другую ставить. Мотор буду разбирать на запчасти, продаю по договорной цене. Навесного нет. Полностью мотор без блока - 40000 руб, АКПП - 30000, торг, так же могу продать запчасти от мотора по отдельности, о цене договоримся. Просто выкидывать заведомо исправные запчасти жаль. На выходных уже начну фотки выкладывать. Находится все это в Ростове-на-Дону. Модель мотора не знаю, но он, как я понимаю, с нижним расположением распредвалов, клапана толкают штанги. Мой номер 8-952-601-18-32, звоните, пишите в вотсап, ну или здесь.

 

 

может не надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, V A L E R Y сказал:

Удачи, мож кто клюнет, я за эти деньги продал набор "поставил поехал"

Я не знаю цен, цену поставил от фонаря. Там же написано - торг) Если про коробку я знаю, что там около 50000 руб цена ее вышла. Хотя у нас в Ростове контрактный мотор стоит около 100000 (на авторынке есть точка, там занимаются этим) Поэтому, повторюсь, по мотору цена договорная. И не нужно презирать меня за замену на ЗМЗ)))

Изменено пользователем Yasick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери у меня хороший сухой двигатель без навесного, 92 гв, на хранении в сухом тёплом гараже с 2004, не разбирался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть блок под расточку под первый ремонт. Можно собрать хороший двигатель если собирать на новых запчастях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...