Перейти к содержанию

Экшн камеру Eken новую


Russell Jones

Recommended Posts

Упаковка не вскрывалась.Все в пленках и пахнет свежими полимерами.

Модель H5S Plus, включает пульт д.у., аква-бокс и набор креплений(на последнем слайде). В доп. идет жесткая сумка.

Из основного: процессор Ambarella 12, линза Sony IMX 78, стабилизатор EIS, сенсорный дисплей, доп. дисплей, метал. рамка, корпус 21 мм.

Видео Real 4K|30 fps или FHD|60-100 fps, фото 12 Мп, угол 170, звук 176. Связь wi-fi. Слот SD (карта отдельно).

Есть цикличность, тайм-лапс, мультифото и др. Просмотр видео в реальном времени через смартфон.

Батарея 1050 li-ion, 50 минут.

Русский язык. Фабричная гарантия 1 год.

Пользовался другой схожей камерой. Звук и видео очень радуют! За свои деньги есть все.

Можно повесить вместо видео-регистратора, можно спускать под воду, следить за рыбой, прицепить на коптер и многое другое.

Отправлю почтой или курьером в день оплаты. Заинтересованным в ЛС

8000 руб.

20190306-103427.jpg
20190306-103439.jpg

20190312-150947.jpg
 

H5S.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,встроено вовнутрь. Аппарат, если что, не претендует на ГоПро, но удовлетворить во многом сможет.

Mic хорошо пишет в паре метров от источника, голос передает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
22.03.2019 в 17:23, Russell Jones сказал:

Да,встроено вовнутрь. Аппарат, если что, не претендует на ГоПро, но удовлетворить во многом сможет.

Mic хорошо пишет в паре метров от источника, голос передает

Камера с интернал мик онли у меня уже есть.

На мотоцикле собирает весь ветер, что в аквабоксе что без.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Эйх сказал:

Камера с интернал мик онли у меня уже есть.

На мотоцикле собирает весь ветер, что в аквабоксе что без.

sjcam6 легенд - стоит копейки , пишет норм,  в боксе до соточки справляется с шумами (правда тихо очень)
а ты чем? все советуют переъходить на копру, но чет не готов
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, BigFordBrother сказал:

sjcam6 легенд - стоит копейки , пишет норм,  в боксе до соточки справляется с шумами (правда тихо очень)
а ты чем? все советуют переъходить на копру, но чет не готов
 

Xiaomi YI Basic, на др задарили.

С тех пор я пересмотрел и переслушал кучу камер и понял, что годный звук будет только с внешним микрофоном, упиханным в шлем. Даже в открытый шлем.

Для писать голос на ходу, кроме внешнего мика, вариантов нет вообще.

Можно, конечно, писать звук через внешний же мик на другое устройство - на телефон или на мп3 диктофон там, но это потом надо звук на видео в редакторе накладывать - а я что, блогир какой штоле?

 

Копру можно же бу поискать, не обязательно брать последнюю с новья. Hero 3+блэцк или 4 силвер будет just fine. Одинфиг не копейки, но всяко стоит не как 7 и уж тем более не как fusion.

А для копры 5 и выше под внешний микрофон уже будет нужен сраный официальный адаптор. Это айфонщиной попахивает.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока ты не сказал я даже не задумывался о внешнем микро :5: теперь придется прикупить для тестов
Блохеры кстати частенько юзают соньки. Правда на шлеме сони в боксе выглядит как лцу))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, BigFordBrother сказал:

Пока ты не сказал я даже не задумывался о внешнем микро :5: теперь придется прикупить для тестов
Блохеры кстати частенько юзают соньки. Правда на шлеме сони в боксе выглядит как лцу))

Внешний микро не во всё втыкается - почему я тут про него и спросил :15:

У сонек вариантов вменяемого крепления сильно меньше, чем у говнпро и его имитаторов.

В теории, конечно, не меньше, но ты поди присри этот пенис на челюсть модуляру, например.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...