Перейти к содержанию

Для FCV овальная соломко-колпачки


REDVANS

Recommended Posts

Продам. Воронеж, отправлю. Доп фото в субботу.WQ3Q_j9FN1s.jpgЦена такая, за какую я смогу купить соломко-колпачки от LTC2. Или обмен фордовых на линкольновы. Состояние кажется охрененное, но лучше в субботу отфоткаю и все будет видно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оптимальнее будет сначала купить оттуда линкольно-колпачки, а потом здесь долго продавать фордоколпачки :)

... либо ездить так, потому что FCV с такими дисками было мало, ими штатно комплектовались LX-ы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, ammiak сказал:

Оптимальнее будет сначала купить оттуда линкольно-колпачки, а потом здесь долго продавать фордоколпачки :)

... либо ездить так, потому что FCV с такими дисками было мало, ими штатно комплектовались LX-ы.

Оттуда? С ебея чтоли? Я думал тут купить у кого-то, это редкость получается? А потом фордовы также продать. А то, что фордолпачки редки, - так для меня это должно стать плюсом. Тока я не хочу ехать на линкольне с фордоклпчками почему-то. Хочу форду - фордово, линке - линково.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нафига Вам эти диски как по мне так это самые неудачные диски на Линке.В лучшем случае под зимнюю резину их пустить.

1 минуту назад, REDVANS сказал:

Оттуда? С ебея чтоли? Я думал тут купить у кого-то, это редкость получается? А потом фордовы также продать. А то, что фордолпачки редки, - так для меня это должно стать плюсом. Тока я не хочу ехать на линкольне с фордоклпчками почему-то. Хочу форду - фордово, линке - линково.

Ну вот на вскидку такие колпаки-https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/lincoln_kolpaki_bbs_rs_1455587022

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Linas сказал:

А нафига Вам эти диски как по мне так это самые неудачные диски на Линке.В лучшем случае под зимнюю резину их пустить.

Черт прямо в точку! Не стал сам этого писать. Прямо так и хотел сделать. Тока чтобы колпачки были таки от линка. А на лето либо штампы хочу с колпаками 90 года, либо спицы.

Только что, Linas сказал:

 

Ну вот на вскидку такие колпаки-https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/lincoln_kolpaki_bbs_rs_1455587022

Да такие надо. Тока я думал, что на фридоме найду за 3 т.р. и фордовы также запродал бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поищите найдёте если на зиму то уже не к спеху)))) Я эти диски с колпаками еле еле за 6тыс продал))))(год продавал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Linas сказал:

Поищите найдёте если на зиму то уже не к спеху)))) Я эти диски с колпаками еле еле за 6тыс продал))))(год продавал)

ОК. Ща просто эти диски отдам на реставрацию, потому что машина вообще без колес, как раз с колпачками разобраться, а потом да, на зимний комплект пойдут. Блин, не дорогая соломка получается, я думал, может хоть тыщ 10 стоят. Ну это же в Минске? У вас там неверное не придают этим вещам такой ценности. В РФ наверное дороже стоят? Я как-то видел за 15 что-ли, но были в идеале.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, Linas сказал:

Ну вот на вскидку такие колпаки

Они ж с дырками :)

13 минут назад, REDVANS сказал:

Я думал тут купить у кого-то

Если повезет найти целые и в хорошем состоянии.

13 минут назад, Linas сказал:

А нафига Вам эти диски как по мне так это самые неудачные диски на Линке.

Кому как, на мой взгляд отличные диски, но кому то и бойды нравятся :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, ammiak сказал:

Они ж с дырками :)

Если повезет найти целые и в хорошем состоянии.

Кому как, на мой взгляд отличные диски, но кому то и бойды нравятся :facepalm:

Как по мне

Это на зиму

418c71bd2579.jpg[/url]

А  это на лето

29cacddac576.jpg[/url]

Но на вкус и цвет.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть колпаки линк как на нижней картинке , ищу такие же но форд или с эмлемой краунвиктории ) 

Изменено пользователем RomaGTR4WD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, ammiak сказал:

Они ж с дырками :)

 

О да, точно, я даже не видел. А еще знач если с дырками, то защелки сломаны. Почему тогда за пятак продает? не понятно. Может это стартовая, а окончательная 400р, по 100 р за колпачек. Тока зачем кому-то колпачки с дырками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, RomaGTR4WD сказал:

есть колпаки линк как на нижней картинке , ищу такие же но форд или с эмлемой краунвиктории ) 

А, это же турбин виллз. У меня то на солому колпачки. Кстати, как там посмотреть, что краун-викторией? :wub: Давно все ищу, не могу нигде найти ее. Очень интересно, что с ней стало, много ли там войны было? И т.п., и что в итоге в багажнике? Меня друзья до сих пор укоряют, что я не открыл багажник. Это было преступлением с моей стороны. Есть где посмореть почитать, или в ЛС?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...