Перейти к содержанию

Duvet

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Duvet

  • День рождения 2 декабря

Контакты

  • Сайт
    http://www.swfans.6bb.ru

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    MB W163

Посетители профиля

1 006 просмотров профиля

Duvet's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Отличная машинка. И очень здоровские задумки. Сам когда-то был владельцем двушки и планировал что-то подобное сделать.
  2. Добрый день! Осталась пара ништяков, отдам почти даром: 1) колпачки на диски "соломка" Chevrolet в среднем состоянии 4 шт. - 500 р. 2) шаровые опоры RayBestos комплект - 500 р. 3) чехол для запаски на Caprice / Roadmaster - 300р. Все вместе за 1000 руб. Москва, район Киевской. Могу переслать в Регион. Пишите в ЛС
  3. Добрый день! Продам колпачки на диски "соломка" Chevrolet в среднем состоянии 4 шт. - 500 р. Все вместе за 1000 руб. Москва, район Киевской. Могу переслать в Регион. Пишите в ЛС, фото по запросу
  4. Информацию по родным принял... Но может всё-таки кто-то использовал от Опеля?
  5. Ремонт подвески родного Buick'a

  6. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Со временем на моем славном Родмастере 92 ушатались направляющие ролики стеклоподъемников. По слухам, оригинальные нынче производят. НО есть альтернатива в виде подходящих от Опеля. От какого - никто мне сказать не смог. Есть ли у кого-нибудь инфа про Опелевские ролики? Может кто-нибудь ставил? Огромное зараннее спасибо за ответы! К сожалению, мой вопрос мне не удалось найти через поиск, так что создал темку.
  7. Очень нужен масляный насос на пятилитровый каприс. Если вдруг, то ремкомплект насоса. Либо куплю рабочий мотор 5 литров.
  8. Подобные симптомы у меня на Caprice Classic наблюдались, когда лопнула плюсовая клемма: вырубался мафон, свет гас, стрелка спидометра поднималась при стоячем авто. Вывод: надо копать массу. Может виноват и "минус", а вовсе не "плюс". Такое тоже бывает.
  9. Это тоже возможно. Но как тогда объяснить реакцию автомобиля на поворот руля?
  10. Давление можно замерить из под машины. На уровне ног заднего правого пассажира около рамы крепится бензиновый фильтр. Там зажимы для быстрого съема: легко снять, нелегко поставить. Туда манометр ставим ручной и проверяем давление при включении зажигания.
  11. Простите за "некромантство", но чем закончилась тема? А-то вчера проблема сходная произошла, а что делать не понятно
×
×
  • Создать...