Перейти к содержанию

Jonny86

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Jonny86

  • День рождения 02.07.1986

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/mechanist

Информация

  • Город
    Руза
  • Автомобиль
    Trans-Am 93. 330л.с.
    Evoluzione K1

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля

Jonny86's Achievements

  1. Доброго времени! Может кто подскажет где найти двери на Караван 2005гв двери, капот. Мож есть разборка по ним в Москве или Мо.
  2. Доброго времени! Ищу кусок трубки с быстросъемом от рабочего цилиндра сцепления. Вроде подходит от вышеперечисленных Тот который соединяется со шлангом. Состояние или наличие самого выжимного неважно.
  3. Привет! Чет тебе написать в личку не могу)))
  4. За указание ошибки большое спасибо! Исправили. Я сейчас его тормошу по поводу подробной информации.
  5. На эту схему я не посмотрел. Реально ведь и деревня с таким же названием. Критикуете? Предлагайте лучше))) я думаю друг будет не против сделать лучше. Вот только сейчас рынок завален вот такими вот "профи".
  6. Место в Можайском районе. Можно легко проверить в навигаторе. Я вот не понимаю, здесь на форуме стало прям смыслом его существования находить во всех какие-то минусы, раздувать их до проблемы вселенского масштаба и потом это мусолить на 150 страниц))) Порой уже даже нет желания писать здесь что-либо.
  7. Доброго времени! Друг продаëт земельные участки в Можайском районе, недорого. Место хорошее с красивой природой. Может кому будет интересно)) Цена 100тыс за 8 соток. г. Можайск, д. Никитино Кадастровый номер 50:18:0050115 1900979692__final(1).pdf
  8. Спасибо! Машинально написал. Исправил.
  9. Авто не моё. Сегодня написала подруга, соседи по гаражу собираются продавать. Инфы пока немного, но мож кому интересно будет. Выкладывать на доски вроде собираются за 350, адекватно или нет это не ко мне. Номер тлф с кем разговаривать жду. Вроде дизель. Постараюсь скинуть подробнее. Доки сказали в порядке. На ходу.
  10. Ящик и верстак в брони с 22.02
×
×
  • Создать...