Перейти к содержанию

женя нижневартовск

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

женя нижневартовск's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. не надо там ничего скидывать, кто тебе такое сказал.
  2. Да нормальные у него размеры, четвертый год катаюсь, никаких проблем. Удели еще отдельное внимание помпе так как машина не новая и если её не меняли пора бы ей уже помирать потихоньку. Я на своем махнул все сразу после покупки, а за одно и цепь поменял. Морозы переживает нормально, пробег уже 300.000 тысяч,из ближайших вложений зашумел компенсатор в правой голове, надо было махнуть их сразу когда цепь менял, а так опять лесть в дебри придется. много ездил на Конкорде на межгород очень комфортный автомобиль, мощи вполне хватает не чувствовать себя ущербным в потоке. Главное, что разочаровывает так это расход в городе, но к этому попривык со временем, на трассе кушает 9-10 литров не больше..
  3. Давайте вот первый номер 707-34, как и куда деньги перекинуть?
  4. Где то попадались, но сейчас не могу найти, нужен номер из индейской резервации с надписью чероки, есть такие у Вас?
  5. не могу разобраться как фотки скинуть сюда, если, что вот ссылка http://nizhnevartovsk.baza.drom.ru/letnie-shiny-kumho-17029388.html если нарушил правила сайта извеняйте, отправлю фото на почту.
  6. Извиняюсь, цену забыл указать 16000 стояла на конкорде ни где не цепляет, хорошая мягкая резина причина продажи купил 18 - е диски а так бы и не продавал, фото чуть позже сейчас в сети с телефона, до компа доберусь скину.
  7. Продам комплект летней резины КУмхо 235х60х16, б/у один сезон износ практически отсутствует, отправлю транспортной компанией, фотографии скину на почту, связь через личку или по тел: 9226-55-57-26 г. Нижневартовск.
  8. Пока только это: MICHELIN Pilot HX MXM 235/50R18 97W 8450р Ок спасибо это я так понимаю стоимость за новую покрышку?
  9. Интересная тема, а никому случаем крайслер конкорд в полицейской раскраске не попадался? Было бы интересно глянуть?
  10. Добрый день, интересует, что нибудь в Американском стиле на крайслер конкорд R16 ширина 7 или 7.5 сверловка 5х114.3.
×
×
  • Создать...