Перейти к содержанию

Astapoff

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тула
  • Автомобиль
    Ford Mustang 4 рестайлинг

Посетители профиля

253 просмотра профиля

Astapoff's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Проспорт от бывшей хозяйки достался. Поменял бы с удовольствием. Господа, а подскажите мне, пожалуйста! нашел мост от 4.6, он подойдёт по креплениям на мою машину?
  2. Ага, 3.8))) Дай плиз контакты Кардана) Ну без диодов света нет вообще!!! А живу я в деревне, в пригороде, у нас дорог то нету, не то что фонарей зима 16 катки, лето 18)
  3. Всем привет! Рад знакомству с владельцами легковых АА До этого я общался только на форуме владельцев внедорожников, но сайт похерили (http://gr4x4.ru) и все мои рассказы о моих авто тоже канули в лету... Короче, решил я сэкономить и купить сразу необычную для нашего города (Тула) машину До этого было куча разных авто, которые я переделывал так, чтобы не казались скучными - большие колеса, или необычная расцветка, много света или брендирование в стилистику своей организации (Внедорожная помощь по всей России ДжипХэлп, кому интересно - гугль в помощь). Но так как строить дом затратно, то и бюджет был скромным, до 500к. Остановил свой выбор на мустанг 4 поколения. Такого у нас в городе нет и 20 лет точно не было. Есть всего штуки 3 современных. Так вот я к чему. Купил за 380000, из-под взрослой женщины (по документам и по факту). Машина полный сток. Только последняя банка глушителя ПроШпрот китайчона Сменил сразу все жидкости, бензонасос, свечи и бронепровода. Добавил света - родной вообще никакой, умудрился светодиодную балку засунуть за бампер - днем вообще мой колхоз-тюнинг" не видно)) Масла не ест вообще! Но случилась беда - в понедельник заклинил задний мост - развалился сателлит один. Теперь под замену весь мост Сам не ковыряюсь, в машинах особо не шарю, но и в сервиса местных, как оказалось, тоже не шарят Подскажите, где взять, с чего подходит, какие есть нюансы, очень прошу Подскажите, как добавить фото?
×
×
  • Создать...