Перейти к содержанию

Vetvrach

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    москва
  • Автомобиль
    газ-53

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Vetvrach's Achievements

  1. https://www.drive2.ru/r/gaz/53/492616394689479157/ Так авто новое и выпущенное в 2023 году, то требуется уплата Утиль.сбора.
  2. Добрый вечер, жители данного форума Официально заявляю. Машина прошла техническую лабораторию. Получила СБКТС и ЭПТС. За автомобиль уплачен утиль.сбор в размере 447.000 рублей. И поставлена на учет. Мы теперь в законе.))) УРА!!!
  3. Ну как же? Раму облегчил? да. Мотор более мощный? Да. Тачку занизил? Да. Колеса меньшего диаметра? Да. Чем ни хотрод?))) Что вообще хотрод?
  4. А если пол борта такой же?
  5. Прошло три года. Теперь он такой.
  6. Долго я сюда ничего не писал. Но пару дней назад я все же завел мотор. https://www.instagram.com/p/CI78FFNBS1m/?utm_source=ig_web_copy_link
  7. Нахожусь в поисках кардана от ТН350/700R4/4L60 задний привод( от полного привода не предлагать, не подойдет ). Важны: хорошая передняя вилка, не разбитое посадочное место передней крестовины, обязательно сталь. Передняя вилка 27 шлицов. Кардан будет кастомный. Посему задняя часть не особо важна. Состояние крестовин не важно. Будут установлены новые.
  8. Хвосты и корпуса есть в США, но тут хочу найти
  9. Добрый вечер, форумчане. На акпп th350 нужен хвостовик под задний привод. Короткий 6". Регион не важен. На это есть ТК. Также нужна передняя вилка кардана под эту же акпп. 27 шлицов. Диаметр что-то 30мм. Крестовина любая. Кардан будет кастомный
  10. Всем доброго дня. Так случилось, что мне подарили немного б/у мотор gm performance ramjet 350 с акпп th350. Сегодня я его завел. Змз на полку. Пусть полежит там. На следующей неделе буду устанавливать в машину.
  11. Переделать не сложно. Просто у меня нет потребности в полном приводе.
  12. Большое спасибо за теплые слова. По кузову - мне никто не мешает их сделать несколько. Менять их 20 минут. Проводки на них нет. Как вариант можно сделать три штуки. Два подвешены в гараже за стропила, а третий на машине. Надоел железный, поменял на деревянный))) Есть полный обзор этого авто. Под капотом что-то типа 3UZ. Но я не сторонник япономоторов. В автомобиле, стилизованном под американский стиль, должно быть и американское сердце. Если речь о моем проекте, то спасибо.Очень приятно слышать/читать
×
×
  • Создать...