Перейти к содержанию

ZonD80

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Fleetwood Brougham/86

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

ZonD80's Achievements

  1. Ребята, уберите плиз лимит 30сек для поиска, 2021 год на дворе!
  2. Спасибо! нашел все сломанные клипсы, добавил в альбом
  3. Начал собирать салон, выяснилось, что клипсы креплений переднего молдинга (который держит потолок) и задней панели заднего стекла (изнутри) сломаны/потерялись. 1 part no есть - 9660413, остальные только по фоткам. Их 3 вида, фотки тут: https://photos.app.goo.gl/YUM52rscCpa4VMUG8 Если даже у вас их нет, может можно взять одну "в аренду", я с нее сниму мерки и распечатаю на 3D принтере. А если совсем все плохо, как можно безболезненно прикрепить потолок и все эти панели? Также отсутствует кусок пластика у пассажирской левой двери ( https://photos.app.goo.gl/vDSwjRZyjfU6rTT57 ), может у кого-нибудь тоже найдется?
  4. VItko, в части электрики - да. Там вообще с ней полный п*з**ц. zzzz9999, да, а еще меня накормили шашлыком, напоили коньяком, за сервис тоже надо платить.
  5. Да, я в курсе, он получал в перед и зад.
  6. Привет, ребята! Сильно не бейте за редирект, просто копипаснуть не хочется, да там и оформление лучше. Почитайте блог на drive2, если вам интересны подробности. А так ищу тех, кто может помочь советом или контактами, либо просто провести время (not gay) / покататься. Кадику предстоит замена всех резинок (мотор/подвеска), потом консультации по электрике (ибо там пи**** нашаманили), по кузову/окраске и перешивке. Буду признателен, если вы добавите меня в свои чаты в телеграмм/whatsapp, если такие имеются. Спасибо!
×
×
  • Создать...