Перейти к содержанию

HEMI_8

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Сергиев Посад Московская обл
  • Автомобиль
    Тойота х2

HEMI_8's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

  1. Вы грунт всё-таки хоть какой-нибудь, но покройте краской. Он гигроскопичен, т.е. имеет свойство впитывать влагу.
  2. ХХ меньше 1000, никогда не плавал. При езде зависаний, рывков, толчков, пинков нет, работает ровно и плавно. Переключается вовремя, и вверх, и вниз. Значит надо ехать бублик диагностировать. Спасибо. Я всегда верил, что фридом мне поможет) в отличие от других форумов, где в мыслях только "тюнинх".
  3. Итак, вчера было всё досконально прослушано. Звуков при переключении (то бишь при толчке) никаких нет, ни клацанья, ни щёлканья, ни скрипов, ничего. Горелками не воняет. Больше ничего сказать не могу.
  4. Это ладно, это мы выясним. Но вот если так прикинуть - автоматы примерно одинаковой конструкции же. Описанные симптомы - признак чего?
  5. Совершенно верно. СцЫон икс-би 2004г. Модель коробки, к сожалению, найти нигде не могу. АКП самая обычная, не робот, с "бубликом" и овердрайвом.
  6. Здравствуйте. Проблема такая - при переключении из Р в R ощущается нормальный такой пинок. Особенно ярко проявляется после стояния автомобиля. Даже получасового. На горках, да и вообще всегда, при парковке ставлю Р+ручник, так что проблема эта проявляется независимо от того, стоит машина на уклоне или нет (как мне на одном форуме написали). Масло в коробке нормальное, менял 24000км назад, при рекомендованном интервале замены в 60 тысяч. - Почему пинается коробка? - К чему это может привести (ответ, видимо, один - к кончине коробки). - Что предпринять, чтобы преддыдущий пункт не стал реальностью? Машина 2004г, ни разу не АА, хотя привезена в рашу из штата Вашингтон. На профильном форуме по модели мне ничего дельного не посоветовали. Спасибо.
  7. О, наша, посадская колесница...Гибрид шишиги, нивы и ещё нескольких авто. Даавно уже не видел её. Вот такой ещё был, не скажу что урод. Не знаю где он щас
  8. Ксираллик - это полученные химическим путем микроскопические призмы, которые разлагают падающий солнечный свет в спектр. Выигрышней всего смотрятся на тёмных цветах и оттенках. Вам на белое авто лучше подойдёт перламутр. Хамелеоны просто шикарны, но в случае каких-либо проблем (на парковке тележкой поцарапали) перекрашивать придётся всю машину, т.к. при одних и тех же условиях, но в разное время одинаково хамелеон не положишь. Фосфоресцирующие краски смотрятся тогда, когда машина из светлого помещения въезжает сразу в тёмное. При сумерках его свечение не заметно, но и не "подзаряжается" достаточно для того, чтобы работать ночью. Флуоресценты - просто очень яркие "кислотные" цвета. Зелёный, розовый, фиолетовый, синий, красный, жёлтый. Есть ещё такая мулька как кэнди. Наносится на базу, потом лак. При обычной толщине слоя эта краска даёт эффект карамельного леденца (отсюда и название - candy). Видел, щупал, эффект производит. Заинтересованным могу дать ссылку на мастерскую, которая занимается всеми этими приблудами. Работал с ними, мастера отличные и качество работ на высоте.
  9. Всем отчётам отчёт! Спасибо за статью, понравилась, многое почерпнул.
×
×
  • Создать...