Перейти к содержанию

Eis

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eis

  1. Хорошие фотки есть, но сюда так просто фото не загрузить. Могу скинуть на электронную почту, напишите адрес.
  2. 1. Двухкамерный карбюратор "Rochester "для GM 60-70-х годов. Новый (не оригинал естественно) современное производство. Рассчитан на мотор 350cid (5,7L), но вообще думаю на 305й пойдёт тоже. Оснащен полуавтоматом пуска и прогрева (автоматический "подсос"). Ценник 7500р. Продан 2. Карбюратор Картер на Мопары 318cid. 6500р. пересыл ТК "Энергия"
  3. Нужна мопаровская рядная шестерка 225 или 198 cid. Желательно в сборе с механической коробкой. Много денег не дам)
  4. куплю недорого 305й мотор, в сборе, с коллекторами, без навесного, под ремонт. также маховик под механику и картер сцепления (колокол)
  5. А рядный был живой? Не продаете его?
  6. А самого "сланта" не завалялось случаем?
  7. Если так, то оно в принципе понятно. Или клиент деталь на стороне купит за три копейки, или мастерам за ремонт отвалит на месячный оклад. Знаем мы такой подход.
  8. Вероятно, это лишь от космических цен на перевозку з/ч через океан. Если запчасти есть в России, смысл всего этого слесарного сталинграда теряется. Плюс кроме железа при восстановлении всегда нужен миллион неочевидных мелочей, пластик, электрика и тд.
  9. Вот этому товарищу предложи, он как раз щас такую же тачку из праха восстанавливает: http://www.drive2.ru/r/other/870775/
  10. Вакуумным регулятором. И центробежным еще может быть если он там есть.
  11. А четырехступка с рядника 2.5 с тригена встанет на v6? Колокол одинаковый судя по фото.
  12. понятно. то есть надо искать LH0 или L32. на них видимо действительно подходит нижний интейк от карбюраторного 2.8, вот например переделаный L32:
  13. Вообще я так понял, что бывают 3.4 с прямоугольными впускными каналами: а бывают с трапецивидными: Прокладки нижнего интейка 2.8-3.1-3.4 с прямоугольными каналами походу одинаковые, значит и интейк должен подойти как я полагаю
  14. Волга изначально проектировалась под V6 с узким блоком (60град), поэтому моторный отсек слишком тесный для v8 (а у всех V8 развал блока 90град) и слишком короткий для рядной шестерки. 3,4 карбюраторных не было. Паук с чего брать? под карб с 2,8 точно подойдет? Или паук с 3.1 под моновпрыск? Вот меня 3.4 больше всего и интересует. и еще интересно сколько стоят мкпп камаро / фаер? как-то попадались в продаже коробки с них по цене крыла от самолета
  15. Есть у меня одно ведро, не совсем машина, но издалека похоже - Волга ГАЗ-24. Как понять "недоточенный"? На 3,4 карб можно поставить?
  16. а что "пруль"? правильный пруль - это австралия с англией и новая зеландия) 2.8 как-то совсем мало. если уж такой маленький мотор ставить, то 2.8 V6 можно с еврогранады воткнуть
  17. для свапа нужен мотор V6 с развалом блока 60 градусов + МКПП rwd. присматриваюсь к GM-овским 3.1-3.4. но я с ними не сталкивался, если верить этим вашим интернетам их там хренова гора разновидностей, и metric bellhousing pattern тоже использовался черт знает где. какие из всех разновидностей этих моторов можно а)поставить продольно б)без гемора переделать под карб? какую заднеприводную мкп проще и дешевле найти в комплект?
  18. Ford в своих рекламных материалах скромно умалчивает о конструкции передней подвески нового Рэйнджера. У предыдущего Рэйнджера/BT50 передняя подвеска на торсионах, а на новом Рэйнджере (T6) - уже стойки. А стойки в подвеске внедорожника или пикапа - это что? Это верный признак инженерного маразма. И пятицилиндровый двигатель (который 3.2) не оставляет в этом никаких сомнений. К черту такие машины.
  19. EGR заглушить. ABS и всю остальную ненужную электрогомосятину пресечь на корню. Вместо впрыска поставить карб. Передний привод переделать на задний. Вместо стоек подвески вварить подрамник с торсионами спереди и мост с рессорами сзади.
  20. Продаю селектор АКПП Chevrolet Camaro 1971. Механическая часть в порядке, реле не проверял. Цена - 3500р. Возможна отправка.
  21. Мне кажется проще собрать этот Fury, чем везти под доки другой. Тем более некомплектный кузов без доков и без мотора за 150к., (как ты на дроме выставил) у тебя никто не купит.
×
×
  • Создать...