Перейти к содержанию

Cat

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cat

  1. Я не присутствоовал при этом. все со слов предыдущего хози. Донор в место разборки ехал бодринько своим ходом без посторонних звуков. продается по цене металолома. Если не найдутя желающие через неделю сдам в металолом.
  2. ну да подзапылился слегка )))) пять лет пролежал в теплиньком сухом гаражике.
  3. двигатель 4.9 с девиля 1992года. остался с донора. по словам продавца 1500 км назад делалась капиталка ставился новый коленвал. цена 10000. Самовывоз с самовыносом. 8910829910ноль
  4. там сзади пионеры неплохие стоят а впереди все родное.
  5. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по данному авто 1c4gyb2r7tu133589 dimabo@bk.ru СПАСИБО
  6. Компрессор есть живой. Аморты: передних нет. Задние есть состояние неизвестно.
  7. магнитола кассета+радио. Есть.
  8. Пружины передние. Мож у кого завалялись? Или подскажите где у кого поискать?
  9. Была такая проблема сопливилось на родных шлангах из под вальцовки. Аккуратно сточил альюминькки которыми было завальцованы шланги и поставил по два хомута на родные шланги ну тех о которых выше упоминалось. Два года ужо катаюсь никаких проблем.
  10. вставки в арки задних крыльев ну те которые колесо наполовину закрывают.
  11. По поводу коллекторов проще движку наверно скинуть часа 4 и движка на столе и все удобно ковырять. А по глушаку от гранда 4литра хорошо поет проверено.
  12. Салон красный. Надписей нет.
  13. Имеется кузов со всеми внутренностями кроме АКПП и двигла. 92г Кому что надо? Пищите.
  14. Ну да самый настоящий форум тенических вопросов и ответов. И ответы главное технические типа на помойку. Ну да ладно. Вопрос с сальником решился. Может хоть ктото подскажет какого масла и сколько туда залить?
  15. Однако: Так что вряд ли там такая система... Ну да может и не такая там система. Скажи тогда какая? Да вообще хрен с ней с этой системой сальники где же мне найти?
  16. Здрасте. Кончились передние стойки амортизатора. При снятии и осмотре на амортизаторе обнаружились уже навареные гайки причем шток стоит родной с регулировкой жесткости тоесть в него 3контактная фишка вставляется . При разборке все детали оказались в очень хорошем состоянии вся проблема оказывается в сальнике штока и соответственно в отсутствии масла. Подскажите пожалуйста Где можно купить сальник штока и масло в стойку а оно там вроде с какимито частицами которые регулируют жесткость и сколько масла надо.
  17. Здравствуйте помогите найти различия. Имеются в наличии два бублика FM8 864 6530 99220 и второй FJ9B 865 3509 1527J. Визуально они одинаковые. Какой из них подойдет на девиль 94года?
  18. Да не баг блин это У каждой машины свой владелец со своими тараканами в голове вот это баг. А на холодном подсказали попробовать включить фары и прочие нагрузки и история со стартером была такая же как и на горячем двигле. Баг в голове у каждого и у каждого свой.
  19. Всем спасибо за поддержку и советы. Разобрался. Стартер в порядке. И это не баг 4.9 Это невнимательность где ремонтировали стартер сказали что он в идеале. И сказали ищи массу что она при нагрузке пропадает. При поиске ее обнаружилось что провод из клеммы "-" практически вывалился. После замены клеммы и установки новых проводов на кузов и на двигло все заработало. Жду критики. А она я думаю будет. Конечно проще стартер снять чем клемму заменить
  20. Отнес ремонтировать. Они Разобрали посмотрели говорят все ОК. Сказали будут греть феном и пробовать на стэнде во дела. Продолжение следует...
  21. Да думаю если бы клинило давно бы уж заклинило
  22. попробую отдать в ремонт. Хотя отдавал генератор и насос гура пока движок в ремонте был. Ну типа для замены расходников. Итог: Насос заклинило после 2минут работы а на генераторе щетки замкнули. Вот так. Чтото теперь не очень хочется кудато обращатся
  23. состояние стартера хорошее якорь на подшипниках игольчатых а не на втулках. Щетки в идеале.
×
×
  • Создать...