Перейти к содержанию

Yuriys73

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yuriys73

  1. У мене Таун Кар 1992. Думаю, там система схожа. Справа скоріш за все у датчиках на колесах. Я з своїми грався півроку, два поміняв, Все одно не працює. Забив.
  2. Заберите кто нибудь у него ключи, он убьет машину!
  3. Кто их знает, какие они. На ЛТК 2 тахометра нету. Подозреваю, что маловато.
  4. Тогда еще один вопрос - на прогретом двигателе в режиме овердрайв, когда стоишь или не давишь газ, иногда начинает подмигивать лампа давления масла. Это имеет отношение к повышенному расходу масла?
  5. Да нет. Все сухо. Масло синтетика Divinol 5W-30. Может заменить на 5W-40? Кстати, повышенный расход масла стал замечать после водородной очистки ДВС. Расход вопреки ожиданиям не уменьшился. А масла стала больше брать. Впрочем, в последнем не уверен... Вот-вот - первую тысячу все ок. Дальше подбирает. А что значит в тошнотном режиме?
  6. Здравствуйте коллеги. Помогите пожалуйста разобраться. На моем ЛТК 1992 моторчик модуляр 4,6 л. кушает масло в пределах 400 гр на тысячу. Много это или нормально? Лью 5W-30, как доктор прописал. Логично что V8 должен поджирать, но нигде точного ответа найти не могу. Сорри если подобная тема была - не нашел.
  7. Ок. А давайте не будем влазить в дебри, а подумаем о следующих вещах. Возможно свечи фсе (некоторые)? Или подсос воздуха, например? Ведь я уверен - когда селектор на нейтрали, мерцание пропадает. У меня такое же на ЛТК 2. Иногда может заглохнуть при парковке рев, когда нога не давит акселератор. У кого-то есть мысли по этому поводу?
  8. У меня на ЛТК 2 была подобная проблема. Проводка тут не при чем. Весь механизм под лобовым стеклом. Лечение 2 подхода. 1 дешовое - разбирай привод и перекинь на 180 градусов. Будут останавливался вверху только на паузе. Но положения паркинг уже не будет. 2 по людьськи - е бей заказывай привод баксов 70.
  9. хм... значит 186. Кстати на днях одометр остановился - суточный пробег считает, общий перестал. Вы меня озадачили. Хотя когда ходовую перебирал, все еще родное стояло...
  10. Спасибо за подсказки. Значит будем менять. У меня пробег всего 86 к миль, но до меня долго стояла. Наверное это ее чуть подкосило.
  11. Поменять не проблемма, просто хотел узнать - вдруг так должно быть. У меня сравнить тут не с кем.
  12. Прошу помощи еще по одному вопросу. В основном утром, во время запуска гремит цепь. Около 1-2 минут. Постепенно звук пропадает. Далее начинает постукивать компенсатор. После прогрева все нормализуется. Подозреваю гидронатяжитель цепи. Эта болячка распостранена на модулярах? Если нет, разбирать уже или подождать до весны? Спасибо.
  13. Причина поломки найдена - отсутствие массы на корпус блока управления АБС. Зачистил места крепления (там был белый налет). Из 8 ошибок осталось 2. Обе указывают на передний правый датчик. Большое спасибо за совет. Боролся с этой неисправностью два месяца.
  14. Доброго времени суток. Вопрос следующий. Во время поворота руля загорается лампочка АБС. В поисках неисправности дошел до датчика на валу рулевой колонки, который вроде как тоже имеет какое-то отношение к системе АБС. По крайней мере когда его снимал, лампочка переставала гаснуть совсем. Кто-то может просветить? Во всех прочитанных темах про АБС LTC про этот датчик не упоминается. И второй вопрос, ошибки АБС надо скидывать, или они после устранения неисправности пропадут сами?
×
×
  • Создать...