Перейти к содержанию

digmut13

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент digmut13

  1. Сервис номер не подходит, они каробкой могут не управлять, спасибо.
  2. Багажник ушел? Какова цена, если не ушел то возьму.
  3. Куплю запчасти для понтиак гранд прикс 93г. Нужно: Трос капота, переднее левое крыло, эбу подкапотное, бампер передний. Пешите в личку.
  4. Итак, я нашел корень проблеммы, вообщем на каробке стоит разьем из 6-7 контактов, я его проверял разберал всю касу и см за см проверил до самых блок.мозгов. И так не нашел проблемму тормажения двагателя в жару, пока не решил заглянуть под разьем Акпп тот что сверху я писал, открутил 3 болта на 10, и увидел зелень реально, на разьеме была смазка для контактов, вот так она и попала и в нутрь этой коробки и каким то чудам начало окислятся и коротить в нутри тонких проводов, ну я конечно все вычистил промыл зачистил, и ву'аля поехало, температура в норме нет глюков. Ребята всем спасибо за уделеное мне и моей проблеме. Спасибо всем кто помог дельными советами.
  5. Да хоть обосысь кружком, твои советы - это гонка за количеством сообщений, и не более. Дельного "0" !!!!
  6. Попробуй поменять датчик хх, у меня было такое и проверь свечи и провода вв.
  7. Жаль эти люди у каторых такие же проблемы не делятся своими достяжениями в ремонте, у меня вся коса просерина 3 раза и переложина в новую гофру, датчики поменял на новые все. Проблема осталась. Сегодня было мной решено сделать следующее: в разрыв шланга перед двигателем вставлю термо датчик с 11 вазалета, и через реле включения вентеляторов, второе придется вреззать в капот решетку или воздуховод от субару форестера ( только в рбратную сторону) для вытягивания тепла из под капота, на некоторых американцах видел такое практикуют часто в особенности на комаро, мустангах, шевралетах, конечно у меня не спорт-кар но зато лишнее тепло далой.
  8. дружище, в этой машине под капотам всего да ничего предахранителей и выдергивание их на заведеную машину бесполезно все глохнет намертво, да и бестолково... реле все исправны и праводка тоже проверена не только мной но мегавольт Саша приезжал тоже смотрел ковырял там последнюю проблему нашли в перегрузке но 5 вольтам с мозгов идущих на датчики. Думаем дальше мозги подыскать и попробовать на них, хотя родные почти нульсовые только пыль сверху.
  9. У меня такая же проблема, только понтиак и 3.1 мотор, посмотри тему " хелп понтиак глохнет" там твоя проблема есть!!!
  10. Да он самый мегавольт, но в целом разобраться каждый раз не удается он уже 3 раза приезжал ко мне( он наверное закалебался ездить ко мне в жопу мира), и каждый раз мы отсикаем денодочеты и найти корень не можем.
  11. Народ, не в утечке дело, машина нормально заводится и едет, до нагрева,потом начинается херня, акум.я купил новый 65а. Все работает генератор тоже 3 проверенный в разных местах. Проблемма происходит с нагревом, и как тут говорят повыдергивай предохранители поискать кз , так там их всего 6 штук и что бы я не выдернул все приводит в ступор машину. 4 реле тоже не удивляют не кого один на насос бензака, кондея,охлаждения,и абс. И на каждую релюху предохранитель все работает исправно без кз. Народ, не в утечке дело, машина нормально заводится и едет, до нагрева,потом начинается херня, акум.я купил новый 65а. Все работает генератор тоже 3 проверенный в разных местах. Проблемма происходит с нагревом, и как тут говорят повыдергивай предохранители поискать кз , так там их всего 6 штук и что бы я не выдернул все приводит в ступор машину. 4 реле тоже не удивляют не кого один на насос бензака, кондея,охлаждения,и абс. И на каждую релюху предохранитель, все работает исправно без кз. Проверино и прозвонино.
  12. Да смотрел я эти мозги герметичны как новые!!!! На днях с другом с фридома Александром нашли такой косяк что на датчике дросельной заслонки вольтаж по схеме должен идти 5 вольт а приходил больше и в момент когда ее колбасило на оборотах Александр сделал кз на корпус по ответным проводам в мозг и она стала дальше нормально работать. Вот я и ломаю голову что это с мозгов полетел транзистор выпрямительный отвечающий за датчики ... при определенном прогреве напряжение начинает кидать вверх вот и танцы начинаются. У меня родилась идея повесить на исходящие провода блок питания 5 вольт подобрать и отдельно а ответные оставить благо по схеме их не много, есть соображения на этот счет и критика?
  13. Я неразабрался как тут добавить фотку создал альбом там посмотрите. извиняюсь -"но лесом иди" , еще раз извеняюсь....
  14. Сегодня трехнул провода в задней части багажника, нашел потертвй провод минуса, и напряжение теперь 0,27 мА.
  15. Все делать буду сам!!!!

  16. Работу делать буду сам, и обижатьсам на себя.

  17. Вот я перебрал всю проводку под капотом переложил в новую гофру все провода проверил целые где были касяки или чуть задроные провода заизолировал,датчик тепературы заменил оба, закольцевал трубку подагрева дросельной заслонки, меньше стал грется датчик хх, но проблемы все те же. У кого какие еще идеи? Кз нет напряжение 14,6 в. ну тестор показывает так , на не заведенную в состоянии покоя.
  18. Диски по чем? И переключатель с 11 фотки в бронь если не забрали еще.
  19. Магнитола какая и цена если есть.спасибо
  20. Согласен на все 100% с вами, я только по рекамендации или по работам оцениваю людей, неграм с юга прочь ,им только на ослах ездить по аулам.
  21. Ну завтра с утрица и займусь кз, до победного мне чёт надоело все.
×
×
  • Создать...