Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

ЛТК бочка, где расположен МАП сенсор ?

(map) sensor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в теме

#1 Viktor 77

Viktor 77

FC-member

• Пользователи
  • 261 сообщений
    Город:Голицыно Автомобиль:ChryslerConcorde 93,ChryslerConcorde02,FordFairline77.
    Oldsmobile CutlasSCiera87pontiac grand amV

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:41

Проблема в следующем , читали сканером бочку ЛТК 1998 г, сканер увидел ошибку  по 

Manifold Pressure (MAP) Sensor , 

сервис не профильный и лтк здесь никогда не видели , в общем отпустив подробности , сам датчик обнаружить не смогли ,

был бы признателен если бы знающие гуру сориентировали где стоит этот датчик . Написал уже нескольким владельцем данного авто, никто не знает где он .Сам сопоставив фото датчика ,и то что вижу в подкапотном наводит на мысли что я кретин , потому что данного девайса не нашёл не на впуске ,да и нигде не нашёл.

Manifold Pressure (MAP) Sensor

#2 ua1cbm

ua1cbm

FC-member

• Пользователи
  • 4 218 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 10:37

нигде.

только маф после воздушного фильтра.

напишите код ошибки.

Сообщение отредактировал ua1cbm: 10 Октябрь 2018 - 10:37

#3 FerrMan

FerrMan

FC-member

• Пользователи
  • 588 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 10:37

А МАФ у водушного фильтра это не оно?

#4 Viktor 77

Viktor 77

FC-member

• Пользователи
  • 261 сообщений
    Город:Голицыно Автомобиль:ChryslerConcorde 93,ChryslerConcorde02,FordFairline77.
    Oldsmobile CutlasSCiera87pontiac grand amV

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:07

нигде.

только маф после воздушного фильтра.

напишите код ошибки.

Вы правы спасибо за инфу видимо там только маф стоит  , смотрел на рок авто у них ошибка под мап сенсором у них фото датчика давления топлива , а именно маф я в каталоге вообще не нашёл   , код не запомнил, повторно  будем в пятницу смотреть ,запишу обязательно.

А МАФ у водушного фильтра это не оно?

Спасибо всё идёт к тому что это видимо и есть мап ,маф , в пятницу перепишу код ошибки со сканера теперь самому интересно как они приговорили датчик которого нет))

#5 alex005

alex005

FC-member

• Пользователи
  • 620 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 05:41

Проблема в следующем , читали сканером бочку ЛТК 1998 г, сканер увидел ошибку  по 

Manifold Pressure (MAP) Sensor , 

сервис не профильный и лтк здесь никогда не видели , в общем отпустив подробности , сам датчик обнаружить не смогли ,

был бы признателен если бы знающие гуру сориентировали где стоит этот датчик . Написал уже нескольким владельцем данного авто, никто не знает где он .Сам сопоставив фото датчика ,и то что вижу в подкапотном наводит на мысли что я кретин , потому что данного девайса не нашёл не на впуске ,да и нигде не нашёл.

Manifold Pressure (MAP) Sensor

по русски маф, можно дунуть спреем.  Лучше отключить, завести. Потом подключить и завести, если изменений не будет - на замену. Но мне повезло... почистил спреем и в путь.

Copyright © 2018 Freedomcars.ru