Перейти к содержанию

Сбылась детская мечта


Гость МалыШ

Recommended Posts

  • Replies 395
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, но медленно, хочется побыстрее что то

двс от марка тебе в помощь. заккер делает или уже закончил такой свап.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Экзист привез датчик температуры масла Акпп, фильтр Акпп и ремкомплект стояночного тормоза, будет чем заняться на работе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в мосту масло без стружки, на пробке и доп магните чисто, но за 20 000 миль она стало сильно темным, запах трансмисионки, без лишни запахов. хрень какая то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня прошел техосмотр, хотя на него у меня ограничение от пристава, как так? 

я еще переспросил по этому поводу, мне ответили что внесли данные отправили запрос в базу и оттуда пришел какой то личный номер и все ок.

класс, приятно когда немножко опракинул государство.

теперь попробуем через знакомого в моем округе списать долг государству, ходят слухи что получается, пишут типа пациен нищий и взять нечего 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа читающие, надо нафлудить.

тема такая:

допустим продал Вику, получил деньги, что купить?

есть тема купить опять Вику/ЛТК/Маркиз того же года с хорошим кузовом и еще один полный покрас, перетяжка салона и тд. надо оно куму востановленный неликвид не имеющий особой ценности? Вика отпадает, не интнресно уже.

есть минус - они не едут, тк маломощные. я поезжу год и опять будет неинтересно, соответсятвенно продажа. будет счастливый человек, купивший красивую мащину.

 

купить ГМ который едет, как бы шпала, но по документам каприс. зеленый с черным, тут продается.

салон прикольный, не пробовал но теоретически едет динамика разгона должна устроить, музыка.

все бы хорошо. но! ехать может лучше если поставить корветовские алюминевые бошки, распилить впускные/выпускные каналы. по отзывам о таких машинах кпп это как масло в моторе - расходник, что есть минус. теоретически надо постаить помощнее коробас. - короче деньгосос.

вроде написано нормальный музон стоит, а на драйве бывший владелец написал Морель, что уже означает буджетное и в сравнении с тем же DLS это штяга.

либо купить покатаца и продать, либо тяжлые вложения.

 

купить форд посвежее, а именно ЛТК бочка года 99, хочется посвежее, но денег мало и не предвещается.

вроде посвежее моей, но тоже старая. есть минус что они тоже не спорткары в полном размере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

петекур окончин

 

еще очень нравятся квадраты, Ромин синий квадрат, который ушел мимо меня, Маркиз матовый тоже Ромин, електра Ская, КВ Эйха. не нравятся линкольны и каприсы

эти телеги прекрасны, но есть огромное НО, большинство просто никуда не едут, Романовские не в счет.

если в хорошем кузове, то это замена мотора с коробкой, хочется большой мотор.

если кузов плох, то кузовные работы и только летняя эксплуатация - надо поджопнег на зиму.

 

и моя надоела, хочется что то новое.

а что брать хз. вчера покатался на корейце, минивэн дизель. такое гавно.

 

на чем ездить- вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня прошел техосмотр, хотя на него у меня ограничение от пристава, как так? 

я еще переспросил по этому поводу, мне ответили что внесли данные отправили запрос в базу и оттуда пришел какой то личный номер и все ок.

класс, приятно когда немножко опракинул государство.

теперь попробуем через знакомого в моем округе списать долг государству, ходят слухи что получается, пишут типа пациен нищий и взять нечего 

Скажите пожалуста как Вы продаете авто если на него наложены ограничения на ТО и т.д,тоесть отчуждения продажа  Могут лицо Вам испортить потенциальные покупатели.....Знаю потому как машину покупал с товарищем как раз за не оплаченные налоги наложены ограничения ездили платили, и в ГИБДД пояснили что накладывают запрет на ТО и переригистрацию.

Изменено пользователем утелизатор (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

оплачу перед продажей



хотя там еще есть знакомые в приставах, есть возможность закрыть по неплатежеспособности, как то так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

счас раскажу как день провел.

 

Проснулся в 5 45 что бы отвести жену на работу на 51 км мкад, сама тоже может поехать, но метро не работает -решил довести.

отвез, оттуда пулей на варшавку 170, доехал удачно, почти без пробок. Приехал, а там слишком пусто - выяснилось что там нет гаи.

Звоню покупателю своей ласточки и говорю что нет тут больше гаи.

забились в бутово. в бутово я не был лет восемь, почти доехал до места, спросил как попасть точно, приехал к гаи.

сигареты есть зажигалки нет. Пошел к впереди стоящему автолюбителю спросить что тут как и за поджигой. Тот мне расказывает что надо сразу на площадку и я ее проехал, а разворот через 4км. Доехал до площадки, жду покупана.

Оформили страховку, договор -пошли в здание.

там как в сбербанке электронная очередь, взяли талон, ждем.

Я говорю Евгену (покупателю) : братиш, что то я очкую.

приходит наша электронная очередь с точностью до минуты, забирают документы, заполняют заяявление - тут прокатило.

Едем на стоянку, там молодые ментята хаха хихи, полиция нравов, фоткают, отпускают.

оплатили, приходим сдаваться, очередь опять с точностью до минуты - забирают документы.

проходят пять минут, вызывают, Евгену толкают речь о невозможности регистрационных дейсвий. типа я денег торчу приставам. Решение проблемы есть, либо приставы редактируют базу, либо мы тащим бумагу от приставов что все ок.

Позовчера я узнал что сегодня приемный день с двух до шести, у служителей народа.

Время 12. Поехали из бутово в измайлово, на 7-ю парковую.

По дороге надо было заехать ко мне домой, взять важный листок и заехать в Реутов, по важным делам. - Время есть.

Мы как два нереальных типа вываливаемся из Вики в Реутове у торгового центра, поднимаемся на последний этаж, как вы думаете зачем? Что бы купить жене бисер.

Я не в теме. Евген тоже, подходим к теткам, я достаю листок и говорю что хочу такой бысер, именно с этим номером. Та мне в ответ что его нет и никогда не было((( Моя в шоке)) Я что бы не огрести дома, звоню и говорю что нэма такого. ,,,,,,,,,,,,,,, Короче номер не тот, подобрал по памти по цвету.

Мчимся  на парковую. Там очередь на вход - всех записывают, куда и к кому.

Поднимается на этаж, входим в кабинет, а нам говорят что ее нет. Мы ФАК и прочее, а нам дополняют что она уволилась(((((((( вытолкали нас в другой кабинет. Там чел долго слушал мой рассказ  про то что я не в курсе, что покупатель прилетел две недели на поезде именно ко мне и именно за моей авто с дальнего востока, а тут такая неприятность в гаи. посмотрел и говорит, я тут ссал кипятком:

ДА. ВАШ ПРИСТАВ ПЕРЕД УХОДОМ ЗАКРЫЛ ДЕЛО, НО НЕ ПОПРАВИЛ В БАЗЕ. Он не уполномочен это сделать. тот кому передали ее дела - в отпуске и будет в понедельник. Я ему предложил выйти в коридор и сказать это лично покупателю с дальнего востока. Он подумал и направил меня к главной. кабинет 410. ок.

Выхожу, иду 408 , 409, 412. прошел весь коридор, нет такого кабинета! Оказывается 410 кабинет в кабинете 412. заходишь в один, а в нем еще один. Открываю нужную дверь, а оттуда в лоб мне: НЕТ ПРИЕМА, тут нет приема. секретаря тоже нет. Ждем. приходит так сказать Сикритут. мы ему где бос и когда будет? он конечно не в курсе. Сели к нему и расказали прошедшие пол дня. Тот посмтрел и сказал:  да снято у нас в базе, а гайцам не отослали, но я не могу - нет прав.

долго он читал и вычитал что когда приставы отправили ограничение на реристрационные действия в гаи, оттуда пришел ОТКАЗ. Отказ чего и отчего не пояснено.

Я ему еще раз повторил что в гаи нас завернули.

Паря*секретут выручил побратски, надо резать барана и делать шашлык - выписал два документа что я денег не торчу и что бы они раслабились и сами (ГаИШНИКИ) сняли запрет. Мне это сразу не понравилось. схватили бумаги - едем на юности. В моем гаи на ул бности в три часа уже нет билетов электронной очереди. Мы прикидываем что в бутово не успеваем и решаем гнать на мать ее так ПЕРЕРВУ. Там берем талон, час тусуем.

Подходим к окну, там толстуха глупового вида с огромными торчащими буфирами. НАЧАЛОСЬ: что у вас за машина? тут форд краун написано, сколько сил? сколько весит. ПТС был хорошим у Влада, который был владельцем до меня, но когда я с ним снимал машину с учета, Мне все вписали в особых отметках.

Делает пометку в заявлении что бы уточнили и просит номерные знаки. Мы ей про то что они в идеале и нас полностью устраивают. Нет маза фака, надо нести их в 214 кабинет и показывать. Я ей донести пытаюсь что мне просче снять бампер и принести номер с бампером, чем открутить номер. Ей на нас класть.

Поехали в гаражи, стрельнули кличи на 10 и торкс на 30. Открутил нижнюю часть заднего  бампера лежа на земле, кое как достал до гаек номера. сняли.

Я грязный и злой. выезжаем из гаражей, а там мать ее односторонка))) и один ряд из двух стоят машины.

Секунда размышления. разворачиваюсь по ходу движения улицы включаю заднюю, пропускаю несколько машин и мчимся жопой. Едем быстро я Женю прошу посмотреть скорось, а то я развернулся и смотрю назад. Он кричит 50, я ему в ответ ништяк)) объезжаю офигевших и остановившихся водятлов (я бы наверно тоже офигел от несушейся на меня задом красной баржи), влетаем на осмотр. Очередь. пришла наша пора. Посмотрели. я им про знаки вопроса в заявление говорю. Эти кони открывают каталог и говорят что нет такой машины. я им про таун кар и маркиз сказал. В каталоге нет КВ, зато есть ферари пипец лохматого года. берет другой каталог.

ТВОЯ? на картинке континенталь. Твоя? на картинке марк 8. НЕТ ТВОЕЙ.

В третьем каталоге с трудом нашли таун кар 95 года, вписали вес по нему. Вопрос с названием авто порешил методом ПЕРЕПИСЫВАНИЯ С ШИЛЬНИКА НА БАГАЖНИКЕ.

Влетаем отдавать документы. там мне тип сразу не понравился. 

мы ему в окно весь комплек доков и два листа от приставов. Тот что это? у вас запрет, щас я все посмотрю. Да увас запрет, заберите эти бумажки и идите с ними базу у приставов исправьте. Сука, я на взыве уже, время половина восьмого, мы еще не ели ничего с утра, выпили литр колы на двоих. везде жарко, только вика с новым компрессором кодея спасала.

забираем документы, уходит, идем к главному, ждем его полчаса. Рассказываем ему весь день наш, тот пытается соскочить, но видя что мы не уходим, читаем документы. прочитал  и повел нас по кабинетам водить. говорит можно убрать прямо тут ограничение из базу гибдд, только вы мне принесите к этим документам справку сопровождающую, что такойто пристав, доверил эти два документа донести до гаи мне.

 

Наклали на все сидим кумекаем.

вспоминаем что когда вошли на перерву к талонному апарату, там два поца стояли, записались в бутово и умчали, мы поржали что они не увидели последнее оставшееся время записи и оно досталось нам. оказывается бутовский мототрэр работает с 8 до 20 без выходных и мы сами кони педальные могли успеть туда, с теми документами что там просили(((

 

Я разлегся посреди улицы прикручмваю номер к бамперу. порешили передать авто новому владельцу. у насс не совпадают выходные и сам поедет в бутово в воскресенье с этими бумагами, если ок то ок, если нет в понедельник к приставам.

 

я прокатился в качестве пасажира, мне понравилось.

 

очень жалко продавать, но продал.

Покупан вменяемый, живет в подмосковье. Если захочет создаст темку и обозначит себя))))) ну и опишет сегоднешний день своими глазами.



Господ модераторов просьба закрыть мою тему, но не удалять.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тетя ВИКА продана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот как то так уехала детская мечта, я опечален и грущу

 

 

 

Изменено пользователем Денис Сергеевич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мишань, это как на похоронах поздравлять))))

 

жалко аш писец, красивая, практически все сделано было,  не ушатана. но не могу я долго на одной ездить, надоедает.

можно сказать не продал, а передал в другие руки за символическую плату. Хотя плата на самом деле весомая

машина была живая. я с ней разговаривал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

начальник приставов дебил, достали бы производство из архива, да и подмахнули бы. из гибдд могут захотеть перезвонить приставам такшта после 18-00 с доками в гибдд не лезте.

поздравляю с продажей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...