Перейти к содержанию

Chevrolet HHR


Recommended Posts

Наткнулся на данный агрегат на авто.ру, стало очень интересно узнать о нем побольше!

Так как тачка редкая, отзывов почти нет(( Может кто из местных подскажет-раскажет о машине. Скока жрет,скока прет :15: как дела с ремонтом и тд.

Буду рад любой инфе по машине :15:

Изменено пользователем MegaVolt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наткнулся на данный агрегат на авто.ру, стало очень интересно узнать о нем побольше!

Так как тачка редкая, отзывов почти нет(( Может кто из местных подскажет-раскажет о машине. Скока жрет,скока прет :15: как дела с ремонтом и тд.

Буду рад любой инфе по машине :15:

на самом деле это какой-то опель, типа минивена мерива антара х.з. дрыг вроде 2.2 экотек

 

п.с. а у схо мотор от гидроцикла или снегохода))) из остатков от роялей и синтезаторов делают)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наткнулся на данный агрегат на авто.ру, стало очень интересно узнать о нем побольше!

Так как тачка редкая, отзывов почти нет(( Может кто из местных подскажет-раскажет о машине. Скока жрет,скока прет :11: как дела с ремонтом и тд.

Буду рад любой инфе по машине :)

Это база зафиры,вроде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какая модель тебя интересует - СХО-50,СХО-150,СХО-300,СХО-500

 

....ммм? А что за модели?))) Комплектации или варианты кузова-движка, или я не догнал?) Что-то таких абревиатур я не нашел!

 

Работяги какой страны собирают этот пепелац?

Изменено пользователем MegaVolt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

MegaVolt, по моделям я разговаривал с кубическим дюймом. Он у меня спросил я ему ответил. HHR собирают янки.

Изменено пользователем Владимирский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

MegaVolt, по моделям я разговаривал с кубическим дюймом. Он у меня спросил я ему ответил. HHR собирают янки.

в каком схо был фордовый мотор??? или ямаха тоже форт??? практически тоже самое, что в шпалу от лехуса мотор положить :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про Зафировскую базу это шутка???

Ну вообще складывается впечатление, что агрегат прилизан под Европу, а не "дикий америкос".

Похоже придется ехать и смотреть самому. В нашей деревне тока 1 экземпляр висит на продажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по проблемам: стук в электроусилителе руля(решается только заменой), стучат между собой блок PCM и TCM(приклеить кусок губки между блоками), стучат гофрированные пыльники амортизаторов по стойке(приклеить герметиком пыльник к чашке).

Изменено пользователем Владимирский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собран на GM Delta platform

 

Одноплатформники

 

* 2003–2007 Saturn Ion

* 2004–2009 Opel Astra

* 2004–2011 Opel Zafira

* 2005–2010 Chevrolet Cobalt

* 2005–2009 Pontiac G5/G4/Pursuit

* 2006– Chevrolet HHR

 

Двигатели

2.2 L (130 cu in) Ecotec L61 I4

2.4 L (150 cu in) Ecotec LE5 I4

2.0 L (120 cu in) I4 turbocharged Ecotec LNF

 

Собирается в Мексике

 

Источник http://en.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_HHR

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...