Перейти к содержанию

Диски Форд литые 5 х 114.5 эр 15 с резиной


Recommended Posts

4 диска в хорошем состоянии. Колпачков с надписью Форд всего 2. Про вылет и ЦО понятия не имею. Брал на свой ЛТК 90, но не подошли, там ЦО (у диска) меньше оказалось. Снимались с ЛТК, но более позднего года. Думаю подойдут на ЛТК и КВ после года этак 92. Резина летняя: 3 баллона Таганка 205/65/15 (или 215/65/15 точно не помню) новые, 1 баллон подзатёртый Бриджстоун того же размера. Фотки какие есть, если доберусь до гаража - перефоткаю. Осмотр Очаково. Вопросы в ЛС или сюда. Хочется тыщь 8

 

82667952.jpg

82667955.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...
Всё еще лежат, цена обсуждаема. Новогодние скидки.

 

Конечно, хозяин - барин... Мне конечно не надо. Я позавчера уже купил 5 дисков новых литых за 9 тыс.рбл.

но как-то Ваша цена - жесть... Впору подумать о новогодних скидках для нашего сообщества.

Коллеги из Питера предлагали диски (7,5 на 5Х114,3, ЕТ20, ЦО ок. 70) в еще более интересном состоянии, чем Ваши за 4,5 т.рбл 4 штуки...

Правда без галимой резины ;-)))

Понимаю, что всех денег не заработаешь, но къ этому надо стремиться... но все ж.... Вдруг кому-то необходимо, а у Вас такой прайс...

Все ж НГ Спереди ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё еще лежат, цена обсуждаема. Новогодние скидки.

 

Конечно, хозяин - барин... Мне конечно не надо. Я позавчера уже купил 5 дисков новых литых за 9 тыс.рбл.

но как-то Ваша цена - жесть... Впору подумать о новогодних скидках для нашего сообщества.

Коллеги из Питера предлагали диски (7,5 на 5Х114,3, ЕТ20, ЦО ок. 70) в еще более интересном состоянии, чем Ваши за 4,5 т.рбл 4 штуки...

Правда без галимой резины ;-)))

Понимаю, что всех денег не заработаешь, но къ этому надо стремиться... но все ж.... Вдруг кому-то необходимо, а у Вас такой прайс...

Все ж НГ Спереди ))))

купил дисков таких же?или СКАД из фольги?конечно дороговато чутка,имхо american racing можно взять за 8тр в соседней ветке,но всё же...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё еще лежат, цена обсуждаема. Новогодние скидки.

 

Конечно, хозяин - барин... Мне конечно не надо. Я позавчера уже купил 5 дисков новых литых за 9 тыс.рбл.

но как-то Ваша цена - жесть... Впору подумать о новогодних скидках для нашего сообщества.

Коллеги из Питера предлагали диски (7,5 на 5Х114,3, ЕТ20, ЦО ок. 70) в еще более интересном состоянии, чем Ваши за 4,5 т.рбл 4 штуки...

Правда без галимой резины ;-)))

Понимаю, что всех денег не заработаешь, но къ этому надо стремиться... но все ж.... Вдруг кому-то необходимо, а у Вас такой прайс...

Все ж НГ Спереди ))))

купил дисков таких же?или СКАД из фольги?конечно дороговато чутка,имхо american racing можно взять за 8тр в соседней ветке,но всё же...

 

Отчего ж сразу фольга... честный немчуровский РС-Дизайн 7.25 на Пятнашку... за прим. 41 Эуро за штуку против 7Осьми в стране Великаго рейха... Кста, оч. хор копия с дисков Альба ))) Фак-тически джинерики )))

Зачем же ж сразу прА фольгу... Ми там токМО КУРЕЙ ПЕЧЕМъ... иФСЕ. пАНИМАЮ, ЧТО Питер - это деревня, где мальчики все еще съ девушками... Но все ж... Мы фольгу отличаемЪ... чутка...

Изменено пользователем henrix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё еще лежат, цена обсуждаема. Новогодние скидки.

 

Конечно, хозяин - барин... Мне конечно не надо. Я позавчера уже купил 5 дисков новых литых за 9 тыс.рбл.

но как-то Ваша цена - жесть... Впору подумать о новогодних скидках для нашего сообщества.

Коллеги из Питера предлагали диски (7,5 на 5Х114,3, ЕТ20, ЦО ок. 70) в еще более интересном состоянии, чем Ваши за 4,5 т.рбл 4 штуки...

Правда без галимой резины ;-)))

Понимаю, что всех денег не заработаешь, но къ этому надо стремиться... но все ж.... Вдруг кому-то необходимо, а у Вас такой прайс...

Все ж НГ Спереди ))))

купил дисков таких же?или СКАД из фольги?конечно дороговато чутка,имхо american racing можно взять за 8тр в соседней ветке,но всё же...

 

Отчего ж сразу фольга... честный немчуровский РС-Дизайн 7.25 на Пятнашку... за прим. 41 Эуро за штуку против 7Осьми в стране Великаго рейха...

Зачем же ж сразу прА фольгу... Ми там токМО КУРЕЙ ПЕЧЕМъ... иФСЕ. пАНИМАЮ, ЧТО Питер - это деревня, где мальчики все еще съ девушками... Но все ж... Мы фольгу отличаемЪ... чутка...

ну и замечателно :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё еще лежат, цена обсуждаема. Новогодние скидки.

ну и замечателно

 

 

Да, дружище... мой постъ не про меня... и не про мой успех в покупке...

Я радею за возможных покупателей СииХъ фордовЗДких дисков ))))

Ну, типо, челу (хози-топикстартеру) нуНо скоррективать цену, не так ли?

Изменено пользователем henrix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К дискам подарю пакет апельсинового сока. :/

Изменено пользователем Voronzone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объявление писал давно. Та цена неактуальна. Сам понимаю, что 8 - много за такое.

 

6500

 

К дискам подарю пакет апельсинового сока. :/

 

Ты - крутЪ , ))))))

Абсолютно правильно )))) Удачи в продаже )))

Аппп теме твоей. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Примеряли диски на КВ, тоже не налезли по ЦО миллиметров 2-ух не хватило. Вчера плюс ко всему я на них нашел еще и значек Ауди. Хрен знает от чего они и на что подходят. Как узнать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошенько отмой и найди на нем номера, которые можно попытаться пробить где-нить. Советчиков по цене не слушай, т.к. фордовский размер ой-как не просто найти, в отличии от всего остального. А чуть меньшее ЦО решается фрезой, чуть большее кольцами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошенько отмой и найди на нем номера, которые можно попытаться пробить где-нить. Советчиков по цене не слушай, т.к. фордовский размер ой-как не просто найти, в отличии от всего остального. А чуть меньшее ЦО решается фрезой, чуть большее кольцами.

 

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примеряли диски на КВ, тоже не налезли по ЦО миллиметров 2-ух не хватило. Вчера плюс ко всему я на них нашел еще и значек Ауди. Хрен знает от чего они и на что подходят. Как узнать?

На буёк , Парк авеню , пп .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...

Оказывается они до сих пор у меня. И они действительно с АУДИ. ТОлько с 100 45 кузова. 

Резина Таганка Stayer. На дисках код 4a0601025b. Бьется в каталоге как диски на Ауди и Фольца 7.0jx15 ET45.0 5*112x57.0. 2 диска с колпачками с наклейкой Форд, 2 без колпачков. На 3-х дисках новая резина Таганка, на одном поезжаный Бриджстоун.

 

ВАША ЦЕНА! МОЖЕТ НАДО КОМУ! 

 

206161227.jpg

 

206161228.jpg

 

206161229.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...