Перейти к содержанию

Куплю электроантенну на Бонневиль


Edward <PTZ>

Recommended Posts

Новая оригинальная стоит больше 100 долл.....проще купить китайскую антенну и поставить. Но если что, то парочка новых есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если антенна есть и сам моторчик рабочий, то проще купить ремкомплект антенны :)

но морока изрядная)))) тросики правда 2-х видов есть. Главное не ошибиться)))))) какой то до сих пор валяется))))) с тех давних пор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Родная антенна была сломана. Купил китайскую выдвижную, но целиком ставить не стал, не хотел переделывать родной разъем кабеля антенны, да и в целом она кривая какая-то). С неё я снял саму антенну, в строймаге купил тросик, работает пару месяцев потом начинает тупить. У меня уже далеко не первый заход на ремонт сего агрегата, можно конечно опять подшаманить на пару месяцев, но честно уже как то лень))) Тут год назад Алексей за 3тр продавал, я блин на пару часов опоздал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...