Перейти к содержанию

Демонтаж спинки задней сидухи


Recommended Posts

Товарищи, подскажите, как там чё, Haynes молчит, как бы мне там чего-нибуть не сломать. Хочу вытащить спрятанные за неё ремни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Аккуратно вытаскиваешь из-под спинки заднюю часть подушки с обоих сторон от подлокотника.

2.Поднимаешь зад подушки (опрокидываешь подушку вперед), передняя часть отцепляется, достаешь, вытаскиваешь из машины.

3.Дальше торксом Т45 отворачиваешь винты под спинкой-2 крайних - это спинки и плечевые ремни по бокам (нижняя их точка), средние 2 винта-пряжки ремней и ремень для среднего пассажира.

Дальше как снимать задние ремни сам незнаю, т.к. не делал.

Надеюсь, про спинку помог.. :)

 

Ремни у мну тож были там... Их надо как-то стирать, а средние надо менять-все в ржавчине, замки сгнили ... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про подушку понял, Спасибо, про спинку не очень. Главное есть с чего начать. Ремни хочу не демонтировать, а наружу вытащить, предыдущий владелец засунул их за спинку, чтоб не мешались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После снятия подушки под спинкой будет видно 4 винта под торкс.

Крайние (ближние к дверям) держат низ спинки, верх ее просто висит на крючках.

Т.е. отворачиваешь 2 винта (по 1 с каждой стороны спинки) и поднимаешь ее вверх, пока она не освободится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...