Перейти к содержанию

Cadillacs in Russia


Recommended Posts

Вот заинересовал меня следущий вопрос - как же обстоит дело с кадиллаками 50х и 60х годов в России(в Москве хотя бы). Количество? Цены? Репутация среди знатоков?

 

а этот (временами нездоровый) интерес, естесно, вызван желанием приобрести машину в личное пользование. Но, как я понял, машины здесь форумчане приобретают в довольно "далеком от совершенства" состоянии, доводя его своими (и не только) силами в гараже. Сколько же будет стоить готовая рабочая машинка в России???

 

! :D Заранее пасибу! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот заинересовал меня следущий вопрос - как же обстоит дело с кадиллаками 50х и 60х годов в России(в Москве хотя бы). Количество? Цены? Репутация среди знатоков?

 

а этот (временами нездоровый) интерес, естесно, вызван желанием приобрести машину в личное пользование. Но, как я понял, машины здесь форумчане приобретают в довольно "далеком от совершенства" состоянии, доводя его своими (и не только) силами в гараже. Сколько же будет стоить готовая рабочая машинка в России???

 

! :D Заранее пасибу! :D

 

$48000 Lincoln Continental MkII в идеальном состоянии, правда, в Киеве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот заинересовал меня следущий вопрос - как же обстоит дело с кадиллаками 50х и 60х годов в России(в Москве хотя бы). Количество? Цены? Репутация среди знатоков?

 

а этот (временами нездоровый) интерес, естесно, вызван желанием приобрести машину в личное пользование. Но, как я понял, машины здесь форумчане приобретают в довольно "далеком от совершенства" состоянии, доводя его своими (и не только) силами в гараже. Сколько же будет стоить готовая рабочая машинка в России???

 

! :D Заранее пасибу! :D

 

$48000 Lincoln Continental MkII в идеальном состоянии, правда, в Киеве.

Дааа. За такие деньги его и в Америке купить можно. Причем, я думаю даже дешевле. А таможить придется и так и так...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...