Перейти к содержанию

куплю V8


LEXA77766

Recommended Posts

в угоду мертвого ДВС на моем авто приобрету V8, предпочтительно шеви 

если карб то 350 и выше

если инжектор, то только свап кит LM7 или по свежее

 

так же рассмотрю другие варианты, других производителей, но с меньшим интересом

 

бюджет до 100тыс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Lq4 , в мотор в сборе, впуск, помпа, насос гур, маховик, дроссель, форсунки с рампой, коллектора.  Двигатель после ремонта, новые кольца, вкладыши, втулки распредвала, грм, прокладки, сальники, датчики детонации, цена 180000р

SBC 350 новый, в коробке из штатов, блок раздельный сальник, головы Darton, впуск Edelbrock, роликовые рокера 1.5и т.д, степень сжатия 10.5:1, мощность 355 сил, цена 350т.р    

фото на авито

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_gm_5.7l_350l.s_1687428033

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неожиданно появился перебранный L99 с акпп, проводкой и мозгами.....по цене х.з. по чем клиент отдаст но вбухал в ремонт мотора тысяч 120......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неожиданно появился перебранный L99 с акпп, проводкой и мозгами.....по цене х.з. по чем клиент отдаст но вбухал в ремонт мотора тысяч 120......

это со свежего камаро? если да, то по цене будет не подъемный вероятно. в любом случае 100кой располагаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это со свежего камаро? если да, то по цене будет не подъемный вероятно. в любом случае 100кой располагаю

НЕ))))))) КЛИЕНТ И НЕ ЗНАЕТ С ЧЕГО)))) скорее всего с каприза 96 года (оптиспарк однако)

Изменено пользователем a781mo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕ))))))) КЛИЕНТ И НЕ ЗНАЕТ С ЧЕГО)))) скорее всего с каприза 96 года (оптиспарк однако)

можно подробней про комплект? а то я про L99 ни чего не знаю, а яндекс свежие моторы выдает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

можно подробней про комплект? а то я про L99 ни чего не знаю, а яндекс свежие моторы выдает[/quote

Гугл знает,и педевикия..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно подробней про комплект? а то я про L99 ни чего не знаю, а яндекс свежие моторы выдает

https://www.drive2.ru/b/498856947810828792/

педия выдала l99 - 4,3 литра, маловат будет

бюджет маловат для "нормальных" комплектов......)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бюджет нормальный, "хотелки" за старые моторы завышены просто. нашел уже lm7 комплектный, кроме эл.педали за вменяемые 60. если лучше варианты не "всплывут" то буду брать его

Изменено пользователем LEXA77766 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! скоро высвободится двс и родная акпп с GMC Vandura 5,7 TBI как раз по бюджету :11:

пихло с рабочей тачки, извращенец хочет поставить ускоглазый движок с 6ти ступой ркпп(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в угоду мертвого ДВС на моем авто приобрету V8...

А куда пихацца будет, в Pontifc Lemans 1971 ©?

Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могут возникнуть вопросы с поддоном и впуском. Поддон на LM-е низкий, а впуск достаточно высокий.

При установке, например, в круглый Каприс, пришлось бы менять на поддон/впуск от LS-а. А ценник на них весьма не гуманный выходит.

Так что, во избежание лишних трат, подобные вещи лучше перебдеть заранее.umnik.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изготовим горб на капоте который скроет впуск. Уже промеряли

Изготовим горб на капоте который скроет впуск. Уже промеряли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...