Перейти к содержанию

мотор стеклоочистителя каприз 92


Recommended Posts

Вопрос такой, после длительного простоя автомобиля, дворники или чуть приподнимаются или иногда машут на максимальной скорости и при этом при выключении останавливаются в любом положении на стекле. Иные режимы не работают  вовсе.

При снятии трапеции видно что выходной вал включенного моторчика не прокручивается полностью, то есть делает пол оборота и обратно отскакивает.

При снятой крышке моторчика видно что все валы крутятся как надо.

Чта делааааааааааать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое ощущение что дорожки на крышке моторчика протерлись и оно живет своей жизнью.

Во всяком случае, у меня так было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое ощущение что дорожки на крышке моторчика протерлись и оно живет своей жизнью.

Во всяком случае, у меня так было

Привет) а ты не в курсе это самому возможно вылечить? может были прецеденты?  Эти дорожки под черным полукругом?

Изменено пользователем skarabej777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет) а ты не в курсе это самому возможно вылечить? может были прецеденты? Эти дорожки под черным полукругом?

С учетом того что вокруг навалом моторчиков с распиленных машин, я не заморачивался. Поменял и все заработало как надо.

 

Дорожки платы вроде на черной крышке живут. Но все, что я запомнил, так это то что винтики, которые эту крышку держат, очень бодро и весело обломались 2 из 3.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...