Перейти к содержанию

Требуется помощь по меткам ГРМ.


Recommended Posts

А конкретнее - как верно выставить метки ГРМ на Ford Excursion Limousine (2004-го года выпуска; двигатель - 6.8 бензиновый)? Было бы и вовсе замечательно, будь у кого-нибудь из присутствующих инструкция по эксплуатации данного автомобиля.

Буду рада любой верной информации по теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Anastasia, это должен делать мастер, у которого не возникает вапрос о наличии или отсутствии меток и куды их направлять.

Специалист может выставить систему ГРМ вообще без меток, по положению распредвалов и каленвала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Anastasia, это должен делать мастер, у которого не возникает вапрос о наличии или отсутствии меток и куды их направлять.

Специалист может выставить систему ГРМ вообще без меток, по положению распредвалов и каленвала.

Именно мастер попросил меня найти данную информацию (надеюсь, эти слова не вызовут дальнейший раздор). Мне в любом случае не помешала бы инструкция по этому автомобилю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык это точно в alldata есть. А alldata можно скачать в интернете. Это программа такая.

 

А вообще то zzzz9999 прав.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык это точно в alldata есть. А alldata можно скачать в интернете. Это программа такая.

 

А вообще то zzzz9999 прав.

Благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...