Перейти к содержанию

Уплотнитель багажника ЛТК 90-97


Recommended Posts

Приветствую комрады, решил поменять уплотнитель на габажнике, да вот проблемс, не могу найти идентичный нужной длины. На ибее нашел похожий но он 3м, а из кусков не хочу делать. Кто менял подскажите, где нашли и что почем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От боковой двери газели не подойдет?

Неа, у газелевского непосредственный улотнитель сбоку от крепежа находится, а у линка смотрит вверх.

Копаем дальше...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую комрады, решил поменять уплотнитель на габажнике, да вот проблемс, не могу найти идентичный нужной длины. На ибее нашел похожий но он 3м, а из кусков не хочу делать. Кто менял подскажите, где нашли и что почем?

 Попробуйте от Taurus - Sable - это же один концерн, и скорее всего сам профиль резины будет идентичен в силу унификации производства... Естественно скорее всего по длинне придется или подрезать или из 2- кусков собирать..  Периметр багажника Town car должен быть больше чем Taurus так как сам багажник длиннее..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...