Перейти к содержанию

бьюик регал купешка


Шамиль

Recommended Posts

продам две двери одно со стеклом,одно с форума кто-то забрал  мозги ,и привод короткий значит левый,правда не помню какой длины тоже кто-то забрал.

и динамики вот такие прикольные http://www.mystery-shop.ru/shop/mystery-auto/seriya_Odin2/MO-652.html.

Цены пишите сами но бесплатно не отдам,а если в обмен тогда ок(интересует только инструмент(ключи не нужны,магазин с железяками есть свой) всякий разный от деревяшки до метала все кроме громоздких станков).Еще есть катушки на датчике хола и провода,все- все отдам,вроде обшивка потолка,но ее наверно хрен куда отправить бесплатно забирайте.Фотки есть по запросу кину.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и привод короткий значит левый,правда не помню какой длины тоже кто-то забрал.

 

Жаль,.. Мне надо было, я левша как раз.

 

и динамики вот такие прикольные http://www.mystery-shop.ru/shop/mystery-auto/seriya_Odin2/MO-652.html.

Цены пишите сами но бесплатно не отдам,а если в обмен тогда ок(интересует только инструмент.

Динамики бы взял в обмен на супер-пупер молоток-отвертку ручной работы. Жутко дорогой, как по стоимости, так и как память. Доплаты с тебя попрошу немного.post-12013-0-85116200-1521040629_thumb.jpegpost-12013-0-55167500-1521040643_thumb.jpegpost-12013-0-34532000-1521040658_thumb.jpegpost-12013-0-49455100-1521040671_thumb.jpegpost-12013-0-88990100-1521040683_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Динамики убежали,сразу,мозг не знаю для кого брали соединения нет.Все остальное по наличию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...